Напитки
Срочно! Выбрать вино до 1000р!
Спасайте! Завтра нме нужно купить 2 бутылки вина, до 1000 руб, но и не за 500р! Полусладкое или сладкое, не Абхазское и не Грузинское с Российским! Испанское, французское и. т. п, так же оно должно быть красным!
вино столовое №21
Це компот, а не вино
Купите лучше винный напиток. Сангрия отлично подойдет. Не большой крепости, пьется легко. Можно уложиться в 1000.
чудик, никому не известно откуда вино. это как белорусские креветки. французкое вино - вполне может оказаться молдавским
Татьяна Малыгина
Это не так, контролируемые по происхождению вина очень строго проверяются. Ни один производитель не будет рисковать репутацией, ставя свой бренд на бутылку с неизвестным виноматериалом. Это вам не "печень монаха, очень сладкое". К примеру в испанской провинции Риоха ещё клеят свои собственные голографические наклейки, что бы не подделали, на каждую бутылку из своего региона, даже дешёвую.
Не пейте вино, это гадость. С него голова болит особенно от красного. Для веселья и общения лучше спиртяшки разбавьте.
Я что-то не понял? нужно купить 2 бутылки вина до 1000 рублей Да ещё не за 500 красное сухое производство Испания Франция даже если вы будете брать по 499 там всё равно ничего не купите Это цена не вина, вино начинается от полутора тысяч за бутылку
Татьяна Малыгина
Ну все такие прямо знатоки. :-) Почитайте того же Руденко, самого известного винного блогера, который уж разбирается в вине очень хорошо, пробовал редчайшие экземпляры. У него полно статей в стиле "что съедобного купить в пятёрочке". Полно вариантов от 300 до 800 рублей.
Бери самое дорогое Италия хорошим сладкое вино не бывает
Вот Вам список недорогих и отличных вин с указанием магазинов, где они продаются:
garryspirit.ru/2017/12/12/the-list-of-bright-and-inexpensive-wines/
Вина продегустированы мной лично. С гарантией.
Я - винный блоггер. Если что - обращайтесь!
;-)
Приди в хороший винный магазин, озвучь свои пожелания консультанту. Легко получишь искомое.
Вот такое сегодня видел в Магните, на 1000 бутылок 12 выйдет, некоторые после него выживают .

Надо понимать, что весь винный мир пьёт в основном натуральные сухие вина. Это у нас принято пить сладковатое пойло, так как уровень вина крайне низкий и если его сделать сухим получится вообще несъедобная кислятина. Так что задача крайне непростая. Найти во французском или испанском магазине сладкое вино задание крайне непростое. Может не будете искать экзотику, а купите нормальное вино, какое пьёт весь мир? Тогда идите и купите к примеру любое контролируемое по происхождению из региона Риоха. Там даже спец наклейка голографическая есть от подделки. Реально, даже самое дешёвое будет вполне прилично и съедобно, особенно если вам просто пить, а не эстеты и знатоки будут сложным букетом и выдержкой наслаждаться.
В целом любое, контролируемое по происхождению можно брать смело. За недорого шедевр вы не купите, но просто приличное вино вполне. Итальянское монтепульчиано д`абруццо за 300-400 рублей будет на голову выше большинства абхазского или грузинского пойла за 600-800. Кьянти можно найти недорого. Смотрите разные акции, недавно выдержанное резерва урожая 12 года из Риохи взял за смешные для такого вина 600 рублей по скидке. Читайте людей понимающих, того же Руденко, там много советов не только для знатоков вин, но и для варианта найти недорого, легко, но съедобно простенькое вино.
Крымские и грузинские намного лучше европейских...
Юлия Труханова
Именно поэтому их нигде в мире не пьют. :-) Ну миф же, те же грузинские в основном дико дорогое пойло, купленное за те же или даже меньшие деньги испанское будет на голову выше. Его нигде кроме бывшего СССР в мире не продают, именно потому, что больше нигде не купят.