Напитки

Зачем чай портят сахаром?

Любовь Плехова
Вот и я о том же Валерия! У меня кузен не менее трех-четырех ложек кладет, это же полный ужас. Я ни чай, ни кофе с сахаром не пью и тех, кто это делает, не понимаю. Можно же сахар батончиком каким-нибудь заменить, зато вкус будет совсем другим.
Анна Анечка Анюта
Лучший ответ
Инесса Ванян Диана, привет!!!
Я попала в 11 лет в 1986 году в тяжеленном состоянии на трое суток в реанимацию с обострением панкреатита, после этого жутко ненавижу чай или кофе с сахаром, меня очень сильно тошнит от приторного, поэтому тоже абсолютно не понимаю, как можно эти напитки пить с сахаром.
Любовь Плехова Я в кофе кладу одну чайную ложку, но сам этот напиток потребляю очень редко. А в чай класть сахар - считаю вообще извращение.
На вкус и цвет товарищей нет. Одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик...
Но лично я ОБЫЧНО пью без сахара. Крайне редко добавляю сахар одновременно с лимоном. Еще раз подчеркиваю: КРАЙНЕ редко.
Привычка
Людишки невежественныОграниченны и ленивы. Вот и весь сказ.
Виктория Юхно
Действительно, лучше сахарозаменитель
с сахаром пьют те кто поленился сварить варенье
Извращение - это делать чайную клизму. А в чае ты понимаешь, как я в балете
Татьяна Новак
для меня сладкий чай равносилен подогретому лимонаду

вкусы у людей разные, я не понимаю вкуса сладкого чая
!!
!!!кристинка !!!
Ты что, пьешь чай без сахара? Да у тебя вообще человеческие чувства есть?
У вас извращенный вкус. Чай положено пить с сахаром и меня с детства к этому приучали, как и сосиски, например, есть с горчицей. Мне с горчицей их есть очень не нравилось, но заставляли под предлогом, что надо есть как положено людям. Так же и пельмени например, приучили есть без хлеба. Поэтому я родителям очень благодарен и детей своих учу так же...
Не каждый чай можно испортить сахаром. Есть чаи которые кроме как сахаром пить невозможно.
Сначала чай заваривают, чтоб он был темным, густым и терпким.
А потом добавляют сахар, чтоб стал сладким
Лимон, чтоб кислым.
Молоко, чтоб светлым)
Люди не знают что хотят))
Сахар не только усиливает вкус, но еще и является источником быстрой энергии, которую организм любит.
Вся проблема в том что что у нас в магазине продают не чай а чайный напиток какой без сахара употреблять невозможно ну нет там никакого вкуса вообще нет А если вы покупаете натуральный чай то сахар вам там не нужен там есть и аромат и вкус, но мало кто может себе позволить за 200 г платить от 600 руб Вот люди и кладут или накладывают сахар в чашку ложкой чтобы хоть как-то исправить вкус этих помоев
Ирина Кулешова
Тоже этого не понимаю.
Оксана Зайцева
Ну у всех вкусы разные. Я и без сахара чай пью и с сахаром люблю и с лимоном тоже
Чтоб куда либо сахар тратить
дествительно зачем пить чай с сахором, когда лучше заварить и давиться горечью...
тоже не понимаю, зачем) я чай без сахара пью
о вкусах не спорят. те, кого вы считаете извращенцами, с высокой долей вероятности считают, что извращенка именно вы.
Ты вообще что ли?!
У всех разные вкусы.
Орал Жунусова
Ну на завтрак горький чай с бутербродом из масла-это еще страннее)
Да для такого же лёгкие засирaют смолой от бумаги пропитаной, порнуху смотрят, с парашютом прыгают - кусочек кайфа.
не пью с сахаром давно, вкус не чувствуется
Raya Utegenova