Напитки
Что делать если ребенка бьют в школе?
Отдай в секцию бокса его---
родители пусть напишут заявление директору школы и в детскую комнату полиции
ну во первых обратиться к школьному психологу. он наведет порядок. во вторых ввжно сколько лет ребенку. если маленький- научить его как себя вести . его не просто так бьют. А если большой - по ситуации. в третьих - пойти в секцию и научиться защищаться.
Ваш ребенок - директор школы?
Если ты сам тот ребенок, то надо рассказать все это родителям в первую очередь, а не спрашивать советы людей, которым ты, в общем то, безразличен
А от кулинаров что хочешь?
отведи в какую нибудь спортивную секцию, чем жёстче тем лучше
Ну вы блин даете! В полицию, к директору,... а чего сразу не в ООН?. В школьной жизни ни бум - бум что ли? Да там теперь так строго с этим битьем. Там специальный педагог - психолог на разборках сидит. Чуть родители пришли, сразу этих, которые бьют, к нему в кабинет вместе с родителями, и всё! строгий контроль, каждый день в кабинет, как себя ведете, где стоите, где сидите.... А если продолжат, тогда школа сама вызывает комиссию по делам несовершеннолетних. Но это крайний случай. После разборок все шелковые становятся и так. Кому охота, чтоб тебя полиция контролировала.
провести беседу с директором школы. серьёзную. с хорошими аргументами.
Анна Егорова
А аргументы сразу вынимать из карманов или пусть полежат до времени?