Напитки

А Вам в школе когда-нибудь давали компот с червяками из сухофруктов? Нам давали.

в школе-нет, а в армии сухари с червяками на "ура" шли. 1982 год
Надежда Лебедева
Лучший ответ
нет, не давали
Ritul9I
Нет, нам не давали. Бог помиловал.
Лена Самосват
Мы их называли - погибшими подводниками. . Они, маленькие. из сухофрукта вылазили погибать в кипятке - как моряки из огромной подводной лодки.... Шутили что компот с мясом - но не пили. . Это как в Бобового короля играть. . У кого увидели плавающих червячков -- тот и становился объектом беззлобных шуточек!))
Тари Самайн
нет, а тебе есть что вспомнить из детства
Бывает и дома варишь а они выплывают. Вроде и сухофрукты хорошо помыла.
Елена Циляева
мне и дома такой попадался! ну и чего? страшен тот червь, что не мы его, а он нас!
Давали, ну и что.. . постоянно в компоте были червяки, когда не было, вот это было удивительно!
Елена
всем, наверно, давали)))
А я в детстве никогда не пила чай в столовках: по-первых, сладкий не пью, во-вторых, эти стаканы внушали ужас. И однажды, класе в 8-м, не помню почему (кажется запить нужно было что-то) рука потянулась к первому в жизни стакану школьного чая! Он же оказаля и последним - именно в нём радостно плавал таракан....
давали конечно же !
да и недавно я покупала сухофрукты и компот сварила, пи.... пец.... вылила всё в раковину. с "мясом "компот оказался. так вторую упаковку отнесла обратно в магазин и вернула деньги.
нет до такого в нашей школе не доходило правда качество еды было отвратительное но червей не было
Эльвира Жук
было и такое, больш мне понравились треугольники с деньгами
хах. . ну а то ж! и с тараканами давали)
Нам дают компот из сухофруктовюА вам видимом с поварами не повезло, раз червяки есть!))
Блин, сколько компот пила, никогда внимания не обращала, а может и не попадались просто (((теперь буду бдительной (
в детсаде, помню ложку каши зачерпнула, а там тараканище с ладонь, с тех пор я каши не ем вообще:) кстати, и малину тоже....))))
Екатерина Аха
И с тараканами давали (((
да, нам тоже однажды давали, радуйтесь, и туда даже МЯСО положили! :)