Напитки
Вас когда - нибудь в школе/институте, застукивали за распитием спиртных напитков?
Вот мои одноклассники начали пить уже в 8 классе, я считаю что это очень рано. Еще ужаснее когда тебя видят в школе в нетрезвом состоянии. Как то мои одноклассницы пригуляли урок и их запалила деректриса в туалете когда они пили Ягуар.
Так мы в институте преподавателя по сопромату частенько за этим занятием застукивали, прямо во время лекций: посреди аудитории стояла трибуна, в недрах которой пряталась бутылка, так самое интересное, что задачи по сопромату он щёлкал ничуть не хуже, чем в обычном своём состоянии, даже лучше! Однажды, правда, он немного перебрал и чуть было с трибуны с этой не свалился.. . Но, в основном, держался молодцом.
А что касается "Ягуара", Вы не идите у своих одноклассников на поводу, пейте лучше соки свежевыжатые, и для внешности гораздо полезнее, и для фигуры! Будьте самой собой, тогда с Вас многие ещё и пример брать начнут!
было такое, в институте решили отметить (чей-то д. р. по-момему) закрыли дверь (нана ключ, а так, прикрыли) в аудиторию, взяли бутылку вина и начали открывать, штопора нет, пробка застряла, мы ее ключами ковыряли, наконец вытащили, но в бутылке осталась плавать эта крошка, и только начали разливать, заходит куратор нашей группы, пришлось и ему налить, шикарно кстати посидели
ни о чем в школе, да еще и в вонючем туалете, бухать, тем более такую гадость :D
Не застукивали. Потому, что не пила, когда училась в школе.
Сама я никогда не пила и не пью! Сыну 19 не пьёт тоже . Зачем? Вокруг одни больные ...соседка молодая 2 девку родила пьёт и курит \ старшей 9 лет курит \ ...
Было дело в 10-м классе
молодёжь деградирует
нет, это просто ужасно, глупо и грустно
Когда я училась ягуара ещё не было )))).Помню в медуч. пили на чердаке вино с колёсами. Никто не застукал. А так ловили только когда в туалете курили. )))
нет. я не пью