Напитки

Бывает ли крепкий квас, который опьяняет? А если да, то где его можно купить?

Нет
Роза Тастанбекова
Лучший ответ
Нигде
Обычный квас оставляешь при комнатной температуре на неделю. Потом балдеешь.
я решил сварить квас как положенно, с солода.
но ржаная закваска по рецепту не сработала вообще. сыпнул чуть чуть дрожжей.
принес квасу на работу. Начальник сказал: Ты меня подставил. Я за рулем, а в твоем квасе минимум 5 градусов )))
Бахыт Адилова
Елена Сушкова Вот так, делай людям добро.)))
Дрожжей и сахара положи побольше и получишь результат...
Ксения Долгих
Когда он перебраживает, он становится крепким, но горьким и невкусным, пить его неприятно.
*nina * Конечно, это ж уже бражка
Весь квас какой в продаже содержит спирт 0,3 и ещё 98 случаях из ста там нет дрожжей и поэтому ставить на солнышко нет смысла спирт получается из сахара и накладывать туда да всё что угодно кроме сахара ничего вам не даст, квас содержащие спирт Вы можете сделать только сами, для себя, всё остальное у нас запрещено законом. А вот какой квас вы будете делать тот и будете пить я делаю 9 10% спирта красный квас Но это для себя, все ингредиенты продаются в магазине
В любом квасе есть немного, но что бы опьянеть его надо литрами закидывать.
Асель Адиева
Подкинь туда сахару, подожди недельку когда забродит. И будет тебе счастье .
Бывает. Надо делать самому
есть рецепт с использованием панировочных сухарей или жареных кусочков хлеба, вот вкусный
Квас, брага, мёд - одного поля ягоды, вопрос лишь во вкусах или его отсутствии. Есть желание сделай что хочешь по вкусу и какой нужно крепости. Нет желания купи медовуху, крепкий квас со вкусом мёда.
Ната Ната
Бахыт Адилова медовуха очень тяжелый напиток. осторожно надо
Купи себе 2 л. кваса "Никола" в жару, и попей.
Ах ты маленький алкоголик))) спивается россиюшка
Jelena Zimenkova
Бывает так, что человек пробку понюхает, и уже пьяный. Зависит от личного восприятия алкоголя. А так квас не пьянит, хотя какая-то часть градуса в нём присутствует, всё-таки на сусле сделан.
летом в бочках. ядреный такой мм