Напитки

Как вы относитесь к кофе?

Nursulu Tadjibayva
я к нему не отношусь, я его пью-черный, горячий, без сахара
Евгения Лаврентьева
Лучший ответ
Только по утрам.
Ирина Luna
не пью кофе, давление поднимается от него.
нормально.. . утром пью..
Aygerim *)))
Не очень-голова болит от него, давление поднимается. Да и не такой он ароматный и вкусный, как чай.
Ольга Болотова
Очень люблю, у меня кофе-машина швейцарская Юра, предпочитаю сорт "Мокко"....
Farida Baymuradova
С должным почтением, но только к настоящему, а не к растворимой бурде...
Svetlana Seibel
Божественный напиток-если правильно приготовить:)
Marina Tarasova
Положительно, но только сваренного в турке !
Катя Та
Пью кофе каждый день по утрам)) ) Молотый))
люблю кофе пить
Яна Лось
Не люблю
Лариса Червак
оно бодрит и повышает работоспособность!
Лариса Ларина
люблю....
Лера Иванова
Я обожаю кофе, в Италии даже беременным женщинам разрешают пить кофе, но не более 4 чашек.
Очень люблю, но не злоупотребляю.
нет и нет раньше даже детям нет!!! !
положительно.
очень люблю
Я его с детства не люблю, поэтому никак.
я не пью
Положительно. Пью много, с сигаретой.
очень вкусный напиток...
С утра пью по субботам с грецкими орехами и с любимой программой
Елена Чмир
не пью кофе
Biti Vald
отрицательно
обожаю. без него не могу работать без него. выпивыю по 7 чашек в день
не пью
Я без него вообще не могу!!!!
Люблю кофе, растворенный не в воде, а в молоке! Очень вкусно!
Люблю :) Но пью не часто и только натуральный, хороший. Растворимую бурду употреблять не могу.. . Особенно люблю по-турецки, капучино и гляссе. Кофе полезен, если не злоупотреблять. Всё в меру должно быть :)
пЬю его постоянно даже чай редко и сплю хорошо
Sveta Zotsenko
люблю, особенно с мороженым