Напитки

Какое пиво самое вкусное? чтобы без сильной горечи и с легкой сладостью

Моча Осла
Лолита Гаар
Лучший ответ
фруктовые всякие для невротиков-с лимоном там... типа Garage
Ольга Краскова
Светлана Портнягина Гадость какая (( это не пиво вовсе
"Охота" крепкое 8,8%
Кирочка Гресь
Исецкое, славянское, мартовское
99% того, что насоветовали - суррогаты.
тыквенный эль попробуй, бывает хорошим.
Портер немного сластит, но и горький. как и стаут
Пиво бывает плотным. в нем больше несброженных сахаров. Чем плотнее, тем слаще.
Я бы посоветовал российский имперский стаут "Бунин". 14 градусов крепости и 31 плотность. Плотнее я не встречал.

Я же считаю вкусным пиво горькое, типа двойной IPA
Adiya Kaldibaeva Наконец то нормальный ответ, а то с ужасом смотрю на советы остальных. :-)
Вкусы у каждого человека свои и РАЗНЫЕ. Нет и двух людей с одинаковым, что вкусно одному, отвратительно другому.
Светлое берите. Можно нефильтрованное.

"Старый мельник" - бочонок - "Мягкое", например.

" Василеостровское нефильтрованное".

"Аливария Белое Золото" (белое, нефильтрованное)....

А так беру разных марок. В том числе разливное. Методом проб и ошибок определите то, что подходит на ВАШ ВКУС
Елена Панина
Портер люблю
Юлия Бекурина
Берите светлые эли:
- Abbots Ale
- Boddingtons Pub Ale
- Velvet (только не берите прибалтийский - это совсем другое пиво, хуже)
- Kilkenny Ale
Все они очень бархатистые, сливочно-кремовые, отлично пьются без всяких закусок.
Содержат (только в банках) - азотные капсулы - что гарантирует прекрасную "обратную игру" пузырьков в высоком стеклянном бокале.
Старопрамен
Катерина :-Р
Тыквенный Эль попробуйте если найдете сумасшедшая вещь!
Алла Кукушкина
Это тёмное надо какое-то брать. Как бы со вкусом кока-колы..)
Елена Орлова
Если с лёгкой сладостью, то вам надо смотреть на молочные стауты. К примеру moloko+ от Bakunin. Ну и бельгийцы классические имеют обычно слабое количество IBU.
Татьяна Реутова молоко ещё не пробовал. как оно?
я тут уже выладывал прямо список сайтов с адресами - как об стенку горох. Бакунин, ХР, Брюлок, Салденс... Заходи, выбирай, пробуй... нет, пивом не воняет )
НЕФИЛЬТРОВАННОЕ
Тёмное пиво)
Оля Утукова
OeTTINGER пшеничное
Своё...а магазинное всяко будет.. с легкой (и не только) гадостью
Zhanar Utzhanova
Эсса.
Живое на розлив
Ольга Снижко
Гараж.
"Балтика 0"
Скоро пива вообще нормального не будет, его и так уже нет. Но скоро будут бодяжить еще жестче.
Дианчик Станкевич Сейчас пива хорошего столько, сколько у нас в стране не было никогда. Если что.
хайгарден
Дорогое)
Kate Holmes