Напитки

Пупсики, есть много мед спирта, как его почистить углем???. (Юбилей у мамы)

Закупаю в аптечке))) знакомые барыжать в фунфурях по 100 мл, думаю все равно там сивуха, как правильно разбавить для хорошего бухла, скоро у мамы юбилей 80 лет, помогайте!!!
Медицинский спирт нет необходимости чистить, потому что чище его самого не бывает
Но чтобы сделать из него хорошую водку недостаточно его просто разбавить водой, надо его чем то ароматизировать, а вместе с водой добавить меда .То есть фактически сделать из него настойку или наливку
Олеся Гура
Лучший ответ
А зачем? медицинский чистый
Марина Ященко Но вонючийййй!
У нас знакомые барыжат фунфуриками
так один ослеп от этой гадости, другой теряет память
вы маме плохого хотите ?
береги маму - она теперь за капремонт платить не будет
Мариям Аманжолова мама у меня ваще в деревне живет одна, двоих свиней держит, куры, кролики!!!
Маме шампанское_иначе до 90 не доживет.. с фунфурями
в кипящую воду выливаем спирт. 2 к 1 все масла и эфиры улетучатся
Ольга Графова а какие в спирте масла?
Арина Фрадкина Твой учитель химии сейчас сильно икнул.... как и учитель физики... Зря они тебе аттестат выдали, ой зря....
Ужас. Купите водки, маме-хорошего красного вина.
Pelagee4Ka Karacheva*
1) закаким хреном чистить медицинский спирт?? Он уже и так химически чистый до ядовитости
2) пить надо самогон, в котором есть небольшое содержание масел, которые защищают стенки желудка от резкого проникновения алкоголя,
И он не такой вонючий как спирт и водка
не чистят его... если плохой... то можно перегнать колонной.... разбавив предварительно до 20 процентов водой....
Vik Vik
обычно спирт разбавляют 50 на 50. Половина воды, половина спирта. А маме налейте чаю
На такой юбилей разорись и купи хорошую водку а спирт это повседневное бухло ля алкоголиков
Ты ври, да не завирайся! Нет сейчас такой возможности у аптекарей. Либо это "спецаптека" в подворотне. Тогда жди беды....
толчёте таблетки..
"активированный уголь"
сыплете в воронку,
которая фильтр..
льёте шило
и разбавляете
один к полтора

соль и перец - по вкусу
Мариям Аманжолова а сразу чистый спирт нельзя разбавлять???
Дожили Медицинский спирт чистить хотим Разбавьте его и все
Ольга Пескова
Самый самый это мой ответ))
возьмите апельсин чтобы входил в 3-х литровую банку, ему под шкурку 44 зёрнышка кофе обжаренного (тыкаете ножом и вставляете) затем этот апельсин в банку +1,5 литра спирта+1,5 литра воды, закатать железной крышкой и дать настояться в тёмном месте 44 дня!!! Просто божественный напиток.
никого не слушай спирт не очищается т. к. это и есть чистый продукт C2H5OH разбавлять идеальный вариант 50/50 глюкоза 5% (для капельниц) +на каждые 500мл 2 ампулы витамина С Аскорбиновая кислота) можно добавить ампулу Б-12
Елена Чепурко