Напитки
чем развести мед спирт чтоб напиток какой нить сделать?
Имеется медицинский спирт, хочу сделать какойзаказ - нибудь слабоалкагольный напитокно чтобы немудрено
На пол литра апельсинового сока берете 150 200 г спирта не нравится липисины Возьмите яблочный или виноградный любите coca-cola вам Никто не запрещает Если вы поклонник Pepsi Приятного аппетита простенько недорого вкусно знакомова напитка преображает слабый процент алкоголя Если хотите что-нибудь по сложнее то вам тогда в отдел заморозки к ягодам клубника черная смородина вишня Если повезёт и абрикос попадётся если что заинтересовало пишите комментарии отвечу
Да разводи чем хочешь
газировкой, соками, др алкоголем
Литр спирта, 700 гр клюквы, 2 стакана сахара.
Перетереть клюкву с сахаром, добавить горячей воды, чтобы получилось 2л.
Перемешать до полного растворения сахара.
Остудить.
Залить содержимое спиртом.
Через неделю, процедить через марлю.
30 градусов обеспечено.
Остудить.
Залить содержимое спиртом.
Через неделю, процедить через марлю.
30 градусов обеспечено.
ВодичкоЙ и солёным огурцоМ)
я когда с женой ругался и жил в др. месте, просто смешивал фурики пополам, 30р - пол литра "водки", и нехер выдумывать
С мёдом
вам все перечислять, кока-кола фанта, спрайт, пепси-кола, сок апельсиновый сок манго, любой инженер из вычислительного центра времен ссср всегда знал, чем развести, даже вишневым компотом
Ну смотри - спирт вытягивает на себя всё.
не разбавляй, самое простое вишня с косточками,
ну её уже нет, возьми сухофрукты.
Лучшее это курага, можно цедру лимонов и апельсинов.
хотя бы два дня настоятся, но и двух часов хватить.
а потом выдавливаешь в него сок ...лучше цитрусовых.
нормальная реакция длится от дня до месяца, и в холоде
ну её уже нет, возьми сухофрукты.
ягода, сахар, вода - получается классная наливочка...
...ббблллиииннн!!! И добавить нечего!
на х.... - слабоалкогольный.... залей %60-ть сиропу облепихового иль клубничного... ликёр будет.
В Военно-Медицинскую Академию Питера обратись. Студенты старшекурсники тебе рецепт парочки коктелей надиктуют:)
О вспомнил, спроси у них про коктель "витаминка". Рецепт клевый "зуб даю".
Рамиля Языкбаева
та можно и рецептами от О. Маховец обойтись, а то со студентами делиться придётся.... а они только стаканами принимают, - по три раза в день...
Томатным соком.
Рамиля Языкбаева
ежли не более 60% томатного.
Рамиля Языкбаева
ежли не более 60%-ов томатного...
Пей живьём немного позжет потом привыкнишь
кидаешь уран в спирт, поджигаешь, оно слегка пригорает давая приятный аромат