Напитки

Можно ли опьянеть от кофе с коньяком

как стараться будешь
Ольга Гикавая
Лучший ответ
А Зачем?
Aleksandra Angel
Смотря сколько коньяка
Можно, если коньяка будет намного больше, чем кофе.
При нормальном уровне артериального давления и в небольшом количестве, иногда можно позволить себе такое сочетание, которое окажет легкое тонизирующее действие.
Фея Ночь
конечно можно. можно опьянеть и от 50 миллилитров коньяка в кофе он или прямиком в желудок попал.
Да запросто. Можно просто в хлам упиться
Оксана Алиева
смотря сколько коньяка бухнуть
Гузелия
Если выпить 0,5 коньяка и запить чашечкой кофе, то МОЖНО)))
Tanusha
..нет.. а вот от коньяка с кофе.. легко...)..
Ну если от шок. конфет с ликером пьянеют, то от кофе с оным-и подавно.)
От количества коньяка зависит
Обычно капли только для аромата добавляют, но если переборщите, то да.
От того, что в кафе и ресторанах точно нет, коньяк дорого стоит, много его лить не будут вам.
Alexandra Bitina
И с коньяком без кофе тоже можно забалдеть и без дополнительных затрат, убогая.
Чтобы ответить точно, нужно знать про соотношение кофе и коньяка, температуру напитка, информацию по количеству ферментов ацетальдегиддегидрогеназа и алкогольдегидрогеназа. Без этих данных это не ответ, а гадания.
Анна Гаврилина
Можно. Выпиваешь 0.5 коньяка, запивая 50 г кофе.
Елена Самарина
конечно, смотря сколько коньяка в кофе
Маша .
а то!
кофе с коньяком или шоколадом очень негативно действует на сердечную моторику----если сердце выдержит, то будете в отпаде...
Оксана Пугина
смотря сколько налить.
думаю да, если переборщите, я не знаю, так как не употребляю ничего подобного, спиртное.
Елена Охримец
Даже в каждом ведре воды есть градус
при желании, да если есть для кого - конечно можно!)
Надежда )
С кофе не пила.
А вот с персиковым соком пила — запросто.
Смотря какие пропорции. В принципе, я нет, а жена за две чашки слегка пьянеет.
Amy Le-Fler°•