Напитки
За месяц у меня ушёл 1 кг зернового кофе на одного.. Это много? Сколько вы выпиваете?
слабак-я примерно 3 дую
4 пачки по 100 грамм ...хватает на погода)
.

Примерно так и есть. 2 ч. л. сверхом свежемолотого кофе на 1 чашку.
Пачка за месяц уходит 75 г
Ты в рублях скажи, че мне твои килограммы... хороший кофе от 1.5 т. р 100г. Ты богач, по ходу
Лана Садыкова
Да ты походу нищеброд.., я такой дешевый не пью..)) Если я тебе скажу в рублях, ты спать не будешь дня четыре)))
200-250 грамм, пью кофе только с утра - ложка с горкой на чашку, варю в турке.
мне проще: не пью кофе, следовательно и не покупаю кофе в зернах.
У нас на двоих - уходит столько же.
Но мы не каждый день пьем - и получается где-то 2 чашки в день в среднем.
Поэтому - норм.
у меня пьёт только муж несколько чашек в день, при том что он работает, пачки кг кофе хватает примерно на месяц, это так скажем немного, в выходной три чашки в будний две, где то так, вот вам и кг в месяц
На двоих килограмма на 2 месяца хватает, кофемашина.
я не пью кофе, не нравится...
пью чай травяной))
Стараюсь отвыкнуть от кофе по утрам. Позволяю его себе не чаще 2-3 раз в неделю, но зато это целый ритуал. Зерна смолоть, сварить... Варю в турке. Пробую разные способы. За полгода уходит где-то полкило зерен, но это весьма условно.
4 чайной ложки нескафе в день. Если пропущу утреннюю кружку кофе будет жуткая мигрень весь день
Лариса Фетисова
Может стоит настроить режим дня и правильное питание? Тогда не будет болеть
Пьём на двоих по 1 чашке в день, иногда, пакетик ( 150 гр.) хватает на месяц.
у меня так же ушло) любдю кофэ понимате ли)
да вроде норм
Это довольно много