Напитки

Вы пьёте лимонад?

Такие как кока кола и пепси?
Я их очень люблю.
Не только пью, но и делаю.
Altynai Sarsenbaeva
Лучший ответ
Покупные напитки с сахаром и консервантами вообще не пью. Ни газировки, ни соки.
Сейчас пью настой чайного гриба. Дома стоял - не пился, на работу принесла кусок гриба, поселила в банку, заливаю чайной заваркой, сыплю сахар. Отличный напиток получается - кислющий, слабогазированный, сахар надо добавлять.
Дома - чай завариваю. И компоты из замороженных дачных ягод варю.
На даче сейчас - березовый сок будет.
Потом - для питья - зеленый чай заваривается, разбавляется водой, добавляется ломтик лимона, всё выливается в графин, охлаждается до температуры окружающей среды и отлично пьется и утоляет жажду. Когда пойдут цветы и листья - их чуть подсушить, и тоже заваривать в чай.
И иногда - простая водичка негазированная, или Ессентуки 4 или 17. Или Нарзан. И подобные.
И когда урожай - можно яблочного сока навыжимать и его пить.
Кола и пепси - это несъедобно.
Bakosя ¤Жаным¤
нет
Нет
Natallia Gavriluc
Нет, вообще никогда не пью, по простой причине, мне все эти напитки очень не нравятся, а не потому, что не полезно
Колу и Пепси не пью, от них зубы у меня скрипят)) Может раз в год, когда захочется вкус девяностых вспомнить..
Юлия Лушникова
Вы лимонад от газировки отличить не можете? Нет не пью. Редко раза два в год пепси могу выпить, любимый напиток
Иногда пью газированные напитки из Черноголовки. А пепси и кола-это не лимонад.
нет, противно
Конечно!
Кока кола и лимонад это совершенно разные вещи.
Да, я пью и кока колу, и лимонад. Лимонад мне больше нравится.
нет. причем вообще.
В них большое содержание сахара, поэтому не употребляю.
Юлия Кошелева
Морсы, а такую гадость не пью.
Это не лимонад, а газировка, я натуральный лимонад люблю.
не
я больше как-то соки люблю, мажители, напиток из алоэ, холодные чаи
Изредка.
А вот кстати в детстве даже в автоматах без сиропа брал мне от сладкого еще сильнее пить хочется. И сейчас не люблю, в жару квас красный иногда, а в основном минералка с газом.

В годы лихой юности водку лимонадом часто запивали. В стройотрядах и в армии в компот углекислотным огнетушителем (ОУ-5) брызгали. Он получался холодный и слегка подгазированый (можно было "Шило" туда добавить).
Акзия Кажимова
нет, я химию не пью, только байкал, тархун и буратину
Олеся Ванеева
Марина Азаренкова Да там тоже химия есть, хоть и в разы меньше
Лучше выпить свежевыжатый сок лимона, чем пить химию всякую.
Закирова Рида
Очень, очень редко
Татьяна Ланге
Кола и аналогичные эта палочка выручалочка для водителя. В жару можно пить и неохлажденным. И никай диареи. Дома само собой это не требуется. У меня на склоне лет тяга к газировке... Могу сразу полторашку газировки приговорить.. Навернон у меня кровь густая.. Ранее горьким перцем и чесноком а теперь жидкостью рахжижпю кровь
Власенко Катя
отрава.
я пью компот
Марина Ли
В чем прикол, если можно за те же деньги купить пива
Ирина Крюк
Марина Азаренкова Эх, мне начальница тогда эту бутылку запихает глубоко в душу, если я на работе хлопну пива, приходится довольствоваться газировкой)
Нет, кстати пепси и кола это не лимонад
Разумеется!
колу и прочие очень редко ) бывает приспичит перед месячными) но если и пить лимонад то Байкал и др. из его серии) лимонад детства)
Нет
Оксана Ч
Конечно нет. Зачем мне убивать организм: зубы, кожу и всё прочее безумным количеством сахара. Чтобы не быть голословным: в стандартной баночке 0,33л - 10 чайных ложек сахара.
сидр только
стараюсь меньше пить. Это не полезно
Cola Savosin
очень редко
+
Elena ***