Напитки

Если пить лимонад по полторашке в день, что будет?? уж очень я его люблю.

Хорошее настроение.
И только...
Если не химический, конечно.
Алевтина Овчаренко
Лучший ответ
Диабет заработаешь.
Поджелудочную себе убьете газировкой.
А дальше - камни в желчном, диабет, щитовидка, ожирение...
Марина Зорина
Наталья Александрова Лимонады в магазине разные продаются, есть не газированные.
Будешь жить с 10 кошками.
Юля Чайникова
Улучшится работа ЖКТ
Скорей всего будет хорошо обмен веществ работать)
Состав конечно разный бывает, некоторые добавки много нельзя.
Людмила Колос
Диабет, ожирение, проблемы с желудком и черте что еще.
Ника Дарьина
Диабет, ожирение.
ничег страшного... но пореже хотяб через день..
За 3 дня надоест....
Аля Мямешава
Ожирение из-за переизбытка калорий. Диабет из-за постоянного огромного перебора с дневной нормой сахара
Лера Климахина
Евгения Ануфриева А есть лимонады без сахара. Их можно каждый день? я так люблю лимонад.
Ничего хорошего, если это покупной газированный лимонад
Нина Ларина
Смотря сколько в нём сахара и кислоты.
Ал
Алёна
Ожирение! В полне возможно диабет!
аллергия будет потом на все--у меня у друга был период-работал на доставке лимонада, его сын работал комплектовщиком-лимонада пил много-заработал себе аллергию на красители-теперь лет 10 как его не пьет совсем, только воду
Самодельный? Да пей, если изжоги нет)
Если занимаетесь бегом/ плаванием, то ничего плохого.
Лишние калории сгорят при физ. упражнениях, а удовольствие от напитка вызовет прилив положительных эмоций.
На здоровье !
Тот который 60 рублей за 1.5 литра? Ничего хорошего...
Камни будут в почках
А я люблю землянику
диабет будет и тогда тяжко придется..
Ну если уложиться в норму калорий, пить этот лимонад и уменьшить количество пищи съедаемое в день, если будете каждый день пить его, то лишнего веса возможно не будет, но лимонад сладкий, возможно повышение сахара в крови.