собираюсь пить имунностимулятор. там говорится что надо пить 3 литра жидкости в день для выведения токсинов. я не представляю как это трех литровую банку каждый день осиливать.
реально ли это?
Напитки
реально ли пить жидкости три литра в день?
Я пью где-то 2.5 чистой воды. Летом 3 литра где-то. Но я курю, поэтому пить хочу, после сигареты. Так и получается в день по 2.5 литра
Sawka Petruwkina :d
да. мужчина то да. а девушка 3 литра в день. как же это
4,5 пьют француженки .3 норма !
Нет
ну.. про 3л не скажу....
но порядка 2л воды сама выпиваю в день, помимо чая и кофе....
Летом на работе по 5-6 литров только воды легко уходит.
выпиваю больше ...
Вообще при 110 кг нужно выпевать примерно2.5 л д л
При50 кг уже 1л дастатачно
Если пить очень много будут вымываться и положительные вещества- кальций магний витамины др микроэлементы положительные
При50 кг уже 1л дастатачно
для меня это из разряда фантастики. максимум литр а летом еще меньше пью.
Выпить три литра воды - это не значит, что нужно трёх литровый сосуд с водой освобождать. Спросите любого врача, суммируется вся жидкость, поступающая в организм, включая и еду, и фрукты, и напитки.
на голодный желудок столько не выпить
Токсинов? А зачем ты ешь порченую еду?
И какая связь между токсинами и ИММУНностимуляторами?
Sawka Petruwkina :d
токсинов из организма! вы что какие тугодумы
Это очень непросто! Не знаю человека, который бы осилил столько, это все выдумки. Даже в жару. Представляешь какая нагрузка на почки?!
Это кажется много на самом деле не так страшно это всё.
Смотри: стакан граненый 250 мл, 10 стаканов -- 2,5 литра, 12 ст. --3 л. Большинство современных кружек чашек 325 мл. (Это стакан воды в час если вы 12 часов в сутки спите).
Теперь считаем дальше: стакан чая утром, в обед, на полдник и на ужин уже 4 стакана -- 1 литр (или 1,3 л если большими кружками).
Бутылка минеральной воды 0,5 литра за тренировку выпивается "на Ура". уже 1,8 л.
4-5 стаканов простой воды из куллера или фильтра в остальное время.
Если это нужно для здоровья, то будет реально! Но мне даже страшно такое представить! Я воды вообще практически не пью! Не более трёх глотков в день!
Переходи на пиво, 3 литра в день - запросто, и настроение будет всегда приподнято) проблема, конечно, с поиском места для справления нужды, но плюсы перевешивают
Sawka Petruwkina :d
спиртное нельзя употреблять с лекарствами!
Пей теплую по возможности. Те же чаи, молоки идут в зачет также.
да