Напитки

в течении четырех лет пью по два литра колы в день когда умру??

Ю.
Юлика .
Никогда
Нигина Нигина
Лучший ответ
Nozima Nematova Бессмертным не станешь
ужастиков насмотрелся по пувизору? скоро появятся рога и глаза огнем будут сиять - нормальная химия, если её правильно применять. Пепси лучше ...
Aitbala Aubakir
Юлика . только кола и только победа
Харя треснет, факт.
Скоро уже.
не нагнитаи. я пил через день литр на протяжении года 2 может 3. только болел желудок и печень так сказать чувствовалась что болит. но умереть не умер.... лет через 10 если не остановишься . без провокации
Когда отберут- это зависимость.
~Брюнеточка~ ~06~
Дураки как правило по долгу живут
Ирина Файфер
Хоть по литру, хоть по восемь - умирать не будешь. Кола очень уж полезна - расскажу ка людям. Если с термосом беда и налет остался - то залейте кока колу - мигом он убрался... Или яйцев скорлупу - надобно смягчити - то спасенье кока- кола - в миг все размягчити... )
Юлика . о боже мне ответил оксимирон
Своевременно или чуть раньше.
Помрёшь только когда суждено, это не зависит от Колы. Хотя кола быстрее может вызвать диабет, к которому даже не было генетической склонности, из-за высокого содержания сахара в ней. И проблемы со временем будут только в том, что жить станет тяжелее из-за проблем со здоровьем.
Яна Лобанова
Как и положено
Nozima Nematova
завтра)
Сложно сказать, но стоит отказаться от колы пусть не совсем, но уж точно потреблять не в таких колличествах. Посмотри видео про вред колы.
Ну и меня всегда отвращает тот факт что если ты наливаешь стакан колы, представь, что ты пьёшь чай с 5 или 6 ложками сахара. Я например чай пью вообще без сахара.
и самому не долго осталось
Когда кончится кола...