Напитки

Вопрос тем,кто считает,что мало пьёт жидкости и при этом больше пить себя не заставляет.

Так-как не хочется не лезет. Сколько примерно кружек жидкости выпиваете в день? Какого объёма кружка.
Выпиваю от двух до четырёх литров воды в день, в полулитровых бутылках.
Зинаида Тимакова
Лучший ответ
реальная потребность - 3 чашки чая или воды в день
но пью больше - убедили, что нужно пить много
А нет никакой нормы.. всё это бред. Каждый человек индивидуален... Надо пить только когда хочется.. Ни больше. Вообще слушай свой организм и он тебе подскажет то что ему нужно..
Жидкость в организм попадает не только из кружки, а также из кастрюль и через овощи и фрукты.
Оксана Оксана
Я считаю, что мало пью воды. Можно сказать - совсем не пью. Именно о чистой воде обычно идут разговоры, а не о жидкости в целом. И заставить себя не могу, несмотря на многочисленные советы выпивать (столько-то) воды в день. Ну и пусть пьют, кто это советует. Если не хочу - не буду. Даже в жару не начинаю. Потому что только пивнуть один раз - уже не остановиться.
я воду редко пью
Miss *******
Не нужно пытаться выпить всю воду в мире! Как говорит екатерина мириманова. . Организм сам знает, сколько воды ему нужно, а лишнее будет проявляться в виде отеков. К тому же сейчас сезон фруктов, овощей. В одном арбузе-то воды практически столько, сколько в самой воде) вы, наверняка, пьете чай, кофе, все это-вода. Я выпиваю ок. литра, при том не в чистом виде (фрукты, чаи, соки иногда) , никогда не пыталась заставить себя, а если уж и нужно выпить много воды, то добавлю лимона немного и меда, это еще и полезно!