Напитки
Алкоголь в вашей жизни
Почему чего вы употребляете спиртное? Чем оно вам помогает: удовольствие, веселье или еще, что-то? Только без сарказма, ребят
У меня другие удовольствия в жизни, более интереснее и полезнее, чем алкоголь
Алкоголь в моей жизни только по праздникам и в умеренных количествах...
а без него тоже скуШно иногда)))
В праздник, с гостями, понемногу, под хорошую закуску.
Расслабляет. Но не увлекайтесь.
Никакого. Пару раз в год могу выпить шампанского. Алкоголь несёт только вред и ничего более.
Алкоголь в моей жизни ПРИСУСТВУЕТ. и МЯСО тоже. умеренно
Почти не употребляю, разве что слабенький - сидр.
Молоко тоже не решает проблемы. Я проверял.

Алкоголь в моей жизни занимает почетное место у шкапчике. Стоит никому не мешает. При необходимости создает праздничное настроение!
удовольствие, я же не пью всё подряд. А только выборочно то, что нравится, и нравится далеко не всё...
Это как парфюм нанести, немножко... на выход ) иногда.
Ликёр могу на десерт выпить, вино н-р за ужином - дополнение к блюду, игристое в качестве аперитива...
Кстати мои алкогольные предпочтения меняются, что-то оставляю, что-то новое пробую..
Крепкие не пью вообще
Забыть проблемы помогает
Мне алкоголь не приносит никаких положительных аспектов, поэтому уже очень давно я его не употребляю. Если у Вас вопрос возник в связи с такой же ситуацией, советую проверить насколько хорошо Ваш организм производит фермент ацетальдегид дегидрогеназа, возможно его слишком мало.
Альбина Арсеньева
Нет, у меня друга ситуация, но спасибо за ответ
Он придает жизни стиль. А особенно - трапезе.
Борцы за трезвый образ жизни заявляют, что употребление алкоголя вредно в любых дозах и приводит к страшным заболеваниям. С ними не согласны ученные, проводившие исследования о влиянии алкоголя на организм человека в течение многих лет. Им удалось доказать, что в небольших дозах качественное спиртное положительно влияет на психическое состояние человека и является профилактикой многих болезней.
Спиртное помогает в профилактике следующих заболеваний:
*стрессы;
*нарушение мозговой активности;
*простудные заболевания;
*остеопороз;
*лимфома;
*опухоль почек;
*стенокардия;
*гипертония;
*диабет 2-го типа;
*инфаркт;
*инсульт.
*стрессы;
*нарушение мозговой активности;
*простудные заболевания;
*остеопороз;
*лимфома;
*опухоль почек;
*стенокардия;
*гипертония;
*диабет 2-го типа;
*инфаркт;
*инсульт.
Любовь Репина
Вот как раз когда по молодости выпивала в компаниях и появилась киста на почке, проблемы с сердцем, гипертония, из простуд не вылезала. Сейчас не пью куда и делось. Кстати отец выпивал в меру и умер от сердечного приступа, диабет и спиртное? Это шутка?
Не употребляем особо
вискарик убивает проблемы и так становится на всё пох)
Не употребляю. И при этом настроение хорошее. Не люблю состояние даже легкого опьянения.
Альбина Арсеньева
Я даже не люблю быть в компании, где люди выпивают, даже если это мартини, шампанское и так далее
Для настроения, чтобы захотелось веселья и танцев. Раз в месяцок
Помогает унять душевную боль. Ну и плюс в том что сокращает жизнь
все хорошо что в меру ..алкоголь расслабляет только нужно уметь вовремя остановится.
Общительным становлюсь, трезвый молчун.
Приём отменён.
В меру все. Вискарь всегда на столе стоит. )