Напитки

Кофе 3в1 вред и польза

на сколько вредно кофе 3в1, пью уже на протяжении 10 лет только его, со здоровьем проблем не намечалось, но явно же от него какой то вред есть ?
Наталья Ким
Есть разные виды кофе 3в1 и в зависимости от производителя вред варируется. Например, Nescafe считается самым вредным из-за ненатурального сухого молока и содержания искусственного подсластителя. Но говорить о большом вреде здоровью от такого кофе очень сложно. Если его употреблять в меру, то никаких побочных действий оно не окажет на организм.
Из-за низкого содержания кофеина (0,4 в среднем) он оказывает слабое влияние на сердечно-сосудистую систему.
Светлана Алексина
Лучший ответ
Наталья Ким А MacCoffee, что можете о нем сказать, пью его бывает в день по 3 кружки, бывает и 1 раз, иногда вообще неделю не употребляю :D
Если Вам нравится кофе 3 в 1-это еще не повод скрывать все подряд ответы!
Вы прочитайте все ответы и выбирайте оптимальный для Вас лично!
Скрывайте и мой, но я с народом!...
Наталья Ким Я скрываю ответы не по теме, мне не нужно мнение "Да оно збс, нет оно гов*но" смысла от таких комментов нет, если бы я хотел узнать кто любит его а кто нет, то сделал бы опрос (логично) а удалил я комменты на подобии "А чо ты сюда пишешь, хочешь про здоровье узнать, не туда пишешь" и т. д
Да просто это гадостьНЕ берите
Илона Игоревна
За вред я ничего не знаю. Но какую "пользу" ты ищешь в продукте? Какая на фиг польза в коые?
для меня это продукт который убирает с лица отечность дает бодрость и пью его всю жизнь . вред его не знаю . так как это на любителя и на то как сам человек себя настроит
Так там сплошная химия, а не натуральные продукты. С годами заметишь перемены...
Наталья Ким Так сейчас везде сплошная химия, натур продукты ушли вместе с СССР
"со здоровьем проблем не намечалось" - неверная оценка состояния здоровья. Уж коли попёрся к кулинарам выяснять о влиянии продуктов на свой организм, явно проблемы уже есть, только не там, где ожидались.
Наталья Ким Я поперся к кулинарам выяснять вред от этого кофе, а не то как он влияет на мой организм, никак он не влияет на мой организм, пью его 10+ лет и ничего что было написано на сайтах у меня и в жизни не было, поэтому мне и интересно, на самом ли деле он вреден или это все хейтерство что бы не покупали его
Вред. Это не кофе
Кому как
Я тут взял в магазине пакетик 3 в 1,в составе было всё кроме кофе.
Мира Нокс