Напитки

Соки по вкусу уже почти не отличаются от жидкости для промывки труб "Крот"? А помните натуральные советские соки?

Соки СССР помню, вкус забыл...
Е*
Екатерина *
Лучший ответ
НЕчего ехидничать Чуть не умер человек
Миляуша Аюпова
в банках и сейчас продают поищите на оптушках
а раньше наливая в конусы их беспощадно бадяжили
при покупке сока читайте адрес производителя - не растут ананасы в ростове и помидор в питере для кетчупа нет
Помню соки. Раз Крота покупала, так тот ничем не пах. Не реагировал ни на кислоту, ни на щелочь. Вот! Пить надо было, а я тупо вылила в раковину. Как воду.
Елена Ефимова
С магазинных соков получаются не плохие отвертки, ну и жажду утоляют тоже хорошо)
Для всего остального есть соковыжималка =)
Насчет советских соков. Воспринимал в свое время исключительно березовый сок. Остальные как то не очень любил.
Видать малой был, и перспектива купить Юпи (зуко) была более очевидна))
Наталья *
помним вкус.
так вы еще забыли про болгарские соки, и нектары, а еще у нас были греческие-апельсиновые лимонные манго и грейпфрут-очень хорошо водка разводилась, да кстати в евросоюзе покупал гранулированный крот-российского производства-может быть его кто-то вместо сахара будет использовать
Соки сейчас не подарок. Но ни одну жидкость невозможно перепутать с достаточно концентрированной щелочью по вкусу и после этого попасть в реанимацию. И байки Шукшиной о подаче в суд на производителя, дескать старый человек сослепу бутылки перепутал для меня звучат просто бредом.
Я общался и с самоубийцами, и сам в стельку был, и мать у меня не всегда в себе. Я не представляю в каком состоянии надо быть или под чем, чтоб крота нахлебаться, да ещё и вдохнуть его. Точнее представляю.
Вы пили "крот" откуда вы это знаете. ?
А**а Стах
Ирина Мировая Речь об истории с Бари Алибасовым, который в реанимации сейчас. Перепутал Крота с соком
Почему то у меня дома "крот" стоит или в ванной в шкафу или на кухне под раковиной и в бутылки совсем не такие разлит, как показывали. Раздули историю из за одного...
Вы еще вспомните про автоматы по розливу газировки: -) ссс-сс-ссс-ссс-ссиропом?
Елена Быченок
Помню.
Было время...

Это обман про крот. Это темная история и большой обман.