Напитки
Чем лучше закусывать царскую водку?
черным хлебом с колбасой ( самой дешевой ), по желанию огурцы соленые
Когда бомж Петрович залезал в лабораторию, он не знал, что "царская водка"- это смесь соляной и азотной кислоты...)))))
Барика напоминает, Алибасова))
Царем )
"Сестричкой" в реанимации...
Подшипниками
Мухоморами, раз уж решил травиться.
Жидким стеклом, очевидно же
отработанным ядерным топливом - в самый раз
А зачем-так быстрее отойдёшь.
Золотом естественно и иногда платиной с серебром...
рукавом..
содой, обычной и желательно столовыми ложками
Janymgul Kistaubaeva
Не поможет. Через дыры вытечет, не успев среагировать
Ну, ртутью можно...
Мехом от баяна.
Пожалуй не придется закусывать. Растворит она все. Серная+ соляная кислота хорошо работают
Цианистым Калием ...но лучше его принять перед первой рюмкой
пластидом или С4, уже не повредит.
Золотым червонцем. Он в ней хорошо растворяется.
Только не получится. От вдыхания паров этой "водки" ты гикнешься, не успев и пригубить
Ну... Боюсь после царской водки о закуске проблема уже не будет стоять... Если повезет, манной небесной в раю...
Горячее мясо/жареная рыба/солёные огурцы. Очень хочу, чтобы Вы премию Дарвина получили, пожалуйста, постарайтесь как следует.
Давай, потом расскажешь
Как оно это смесь определённых пропорций соляной и азотной кислоты, растворяющая металлы
Пельменями хорошо царскую или селедочкой по-царски
лимоном и черной икрой
Разве что капельницей, если круто повезёт. Но скорее всего не повезёт. Закуска и запивка не потребуется. Но большой деревянный ящик в любом случае понадобится. Вот кусочком этого ящика ТАМ и закусишь.)))
Селедкой.
Даже не успеешь закусить.
правильно сказали - золотом или платиной, единственная смесь кислот, которая их растворяет
красной икрой
Ничем. После неё закусь не понадобится.
Еловой веточкой
царская водка в смысле смесь кислот?
чёрной икрой
спиртом
Лучше уж коньячок
0_0 крысиным ядом
Огурчиком
Николаем 2