Напитки

Посоветуйте. Какой есть интересный алкоголь за 3000р.? Не водка. Надо подогнать другу.

Джин Бомбей Сапфир!
Нина Табаева - Ким
Лучший ответ
Наталья Курзова Отлично)) Спасибо)
Яблочную водочку... или яблочный коньяк?! Кальвадос он и есть кальвадос!)))
Необычно на вкус...
от 600 р за полкило и выше!
выбирай
https://www.cigarpro.ru/drinks/Calvados/
Катя..*. Angelo4Ek.*..
Выбор очень большой.
Хоть коньяк, хоть виски.
Ольга Коляда
Ром "Гавана Клаб". Но ОБЯЗАТЕЛЬНО "блэк лейбл" т. е. 7-детней выдержки...
Разновидности этого рома могут стоить под 100 000 р.
Наталья Курзова По идее то, что надо. Спасибо)
если ты из столиц, то вероятно сможешь найти ликер Minttu. в общем-то и в других городах наверное можно найти.
Наталья Курзова Интересно, но мятные он не любит.
Интересный - ром. Сейчас часто встречается Contrabando и Chairman's Reserve - весьма недурны. Bacardi только не надо - они в обычных магазинах идут коктейльные и на вкус просто ужасны.
Ещё есть виски интересный - Maker's Mark. С виски и коньяками в этом сегменте лучше осторожно. Потому что это уже не пойло, но ещё и не вменяемые напитки, в итоге всегда лотерея какая-то. Либо будет реально неплох, либо такая же сивуха как за 1000.
Angus Deluxe
Наталья Курзова Contrabando вообще отлично)) Спасибо.
Анна Бурая-Сорока Бакарди дерьмище редкостное...
чем 10 батлов водки хуже 1 бутылки коньяка крувазье всоп?
шериданс ликер, но он до 2000 р
Aru Zh.
Наталья Курзова Он больше по виски, джину, и коньяку. Ликеры редко. И Шериданс, больше женский напиток. Но спасибо за ответ.
За 3 штуки можно купить односолодовый виски. Любой бери, все хорошие.
Nazeka =))
Что может быть лучше хорошего коньяка, тем более для мужчины?)
Коньяк "Klinkov" VSOP!
-Оригинальный вкус, который непосредственно зависит от года сбора винограда;
-Относится к премиум-классу, невзирая на приемлемую стоимость;
-Подделывается редко;
-Интересная упаковка.
Общее впечатление от напитка следующее: небольшая сладость, почти не ощущаются спирты, в зависимости от года сбора винограда может чувствоваться мускатный орех вперемешку с апельсиновой цедрой или медом, иногда даже ощущаются небольшие табачные ароматы.
Вкус достаточно мягкий, сбалансированный – нет ничего лишнего.
Коньяк джек дениэлс. Купи!
Наталья Курзова Он и так пьёт этот виски, его этим не удивить.