Напитки
Что это за коньяк и сколько он стоит?

ну вот пишут что цена такой бутылки 0,7 в упаковке от 2800 начинается
Коньяк Отард - единственный коньяк, рожденный в замке Коньяк. Дом Отард использует сорт винограда Уни Блан, тщательно контролируя процесс сбора урожая и изготовления вина. Возраст используемых спиртов колеблется от 40 до 120 лет. Превосходный диджестив подают при комнатной температуре.
правда коробочка на сайтах по другому выглядит... совсем по другому... более цивильно и сдержанно
Наталья Леошкина
Можете скинуть ссылку на него. Именно в этой упаковке. А то никак не могу найти его именно в этой упаковке
Это подделка под коньяк. Не пейте, черт знает, какого денатурату туда налили .
Хороший коньяк Отард - выпущенный в честь 100-летия дома...
Насчет цены - гуглите по названию на подарочной упаковке.
Что то через чур много понтов на коробке, для хорошего коньяка. А стоить он может сколько угодно, но армянскому за косарь, в подмётки не годится.
Это какой-то КОГНАК.
Наталья Денисова
Конья́к (фр. cognac)
Самолёт в Анталье задержали на ночь. Долго выбирал коньяк в дьти фри. Как продать так пять продавцов подбежали с коньяком. Стал ковыряться ь
о продавец на обеде то он не знает русский язык
Всё витрины пролопатил и вместо Хенесси весьма накрученного взял Барона Отарда в упаковке обшитой бархатом. И нисколько не пожалел и долго он у меня в погребе ждал своего часа. И совет брать и цена в два раза ниже чем в России.
Самый дешевый. Дорогие сорта коньяка упаковывают в стекло и обычно -красивой формы.