Напитки
Как сделать настоящего ерша...?

берешь удочку идешь к реке всех рыб кроме ершей выбрасываешь
и занюхать подмышкой
Тебя забанили в Гугле?
Водку пивом запивать.
100 грамм водки и 150 грамм пиво, но я брал 200 граммовый стакан 50/50,но запомни после 4 такого ерша уже будет завтра.
Фуфло. Не делай. Я пробовал, *уета. Или водку пивом лакируй или пиво водкой. Но по отдельности.
в водку пиво
Кристина Деревянко
Вообще то, наоборот.... Водку в пиво!
На фотографии единственно более-менее стоящая вещь - только усы. Да и они на таком дебильном eбaльнике!...
Эх, люди добрые, куда же мир катится-то!
у вас ус отклеился
Мария Брауэр
Спасибо
Без разницы что с начало то или то эффект тот же- а в обще бухло ну его нах
на литр пива 50 гр. водки.
Водка, пиво, таз и миксер.
На утро все на свете проклянеш.
А твои родители знают, какие вопросы ты задаешь ?! )))
Кристина Деревянко
Мои внуки разрешают задавать такие вопросы...
«Ёрш» (также «Белый медведь») — алкогольный коктейль. Чаще всего под словом «ёрш» понимают смесь водки и пива. Характерная особенность смеси в том, что она вызывает опьянение быстрее, чем соответствующее по объёму алкоголя количество пива или водки по отдельности. Подобный эффект достигается за счет воздействия углекислого газа, содержащегося в пиве на слизистую оболочку желудка, способствующего скорейшему всасыванию алкоголя в кровоток. «Белый медведь» (также «Северное сияние») — смесь водки или спирта с шампанским. Название зародилось на севере, когда ворошиловку (ворованное шило — т. е. ворованный спирт) стали мешать с шампанским. Кстати, в период перестройки появился коктейль «Бурый медведь» ("Балалайка") — спирт с кока-колой. [1][нет в источнике]
См. также
Смешать это всё и вылакать))