Напитки

Зачем к пиву берут рыбку или сухарики? Может кто пояснит?

Привык пить пиво без закуси, вкусом пива надо наслаждаться а не перебивать его едой!
Asel_Asel ........
судя по ответам народ мочу всякую пьет, а как ее не заесть????
ЗЫ как вариант - народ любит сухарики, чипсы и вяленую рыбу, а чаем это видимо невкусно запивать ))))
Светлана Бекк
Лучший ответ
Asel_Asel ........ А я об этом и говорю, нормальное пиво можно и без закуси пить. Другое дело когда ссанина)))
Значит это дело привычки, для меня пиво это напиток для общения, пока рыбки пожуешь, сухариком похрустишь, глоток пива сделаешь, уже столько всего можно обсудить, а тупо вылакать бутылку пива не интересно ((
Asel_Asel ........ Ну не залпом же бутылку выпивать) Можно растянуть) Это же не водка.
они соленые
так вкусно.
а с креветками вообще вещь!
Марина Дикова
Чтобы вызвать жажду и выпить больше пива.
Наверное.
Юлика Сгибнёва
потому что, это личное дело каждого, хоть с шоколадом..
Ты указываешь, что привык пить без закуски. А ничего, что привычки у всех разные? и своё НЕ НАДО засунь себе в.. Поучи маму свою или папу, что, как и с чем пить
Аделана Попец
Asel_Asel ........ Ну просто высказал своё мнение. Дерзить не надо было)
закуска.
с бананом вкуснее
особенно темное пиво
Asel_Asel ........ Впервые слышу))) Спасибо за инфу)))
А я могу пить пиво только если есть закуска. Особого наслаждения от вкуса не испытываю, но под закуску хорошо заходит
Татьяна Шмидт
Asel_Asel ........ Это да, в данном случае речь о нормальном пиве, а не о ссанине)
Вообще, алкоголь надо закусывать в принципе, а то алкоголизм обеспечен
Рита Абушова
Asel_Asel ........ Эт смотря в каких кол-вах)
Креветки и раки лучше...
Инна Смирнова
Огурцы к пиву не очень, поэтому рыба
Катя Никонова
Неофитам не понять. Это круто.
ну, на самом деле так вкуснее и душе приятно :D

тут по вкусу брат.

иногда хочешь пива с сухариками ( такое бывает )

иногда хочешь просто пивчанского, без всяких сухариков, чипсов или рыбы.

переменчиво.
Елена Елена
Неправда
Елена Зубарева
Шолпан Абирбекова Неофитам не понять. Это круто.
Рыбку берут если планируют пить больше литра. Два, три и более. В таком случае один вкус пиво вам просто бы надоел.
Инна Канивец
Asel_Asel ........ Полторашку однажды за час выпил, как-то не хотелось закусывать)
мне кажется это от безысходности, берут что самое дешёвое чем можно заесть. хотя кому-то на самом деле нравится, вкусно, знаю таких
Так вкуснее