Напитки

Что будет если пить только воду и вино? Как древний грек

Древние греки не отраву магазинную пили а сами делали
Светлана Дворецкая
Лучший ответ
Дашуня Косенко Из неизвестно чего, без каких-либо норм, отчисток, гостов и пр, а жили по 40-50 лет просто по приколу.
Не обольщайся, Аристотелем точно не станешь, от нынешнего пойла, скорее козленочком...))
станешь древним греком.
будешь жить счастливо
но не долго
Если только пить, то умрешь от голода.
Таит Пак
Греческий вспомнишь. А серьезно, даже детям дают разбавленное сухое красное, в странах с виноделием. Детство певицы Эдиты Пьехи прошло во Франции, рассказывала, что отец им давал вино для поднятия гемоглобина. Хорошим кагором с чаем лечат желудок. Да и я, если хорошее сухое присылают друзья из Грузии, люблю его в горячий чай добавлять. Немного. Очень даже, в жару, на даче, после обеда. Кстати, признанное средство от болезни Альцгеймера ( старческое слабоумие), по признанию медиков. Но только - хорошего качества, настоящее.
Хочу напомнить, что греки вино разбавляли до прозрачного состояния и пили только по праздникам. Причем вина натурального брожения были относительно некрепкие. Так что пейте на здоровье. В жару, сухое вино, сильно разбавленное водой неплохо утоляет жажду.
Будешь умный как Аристотель
Зимой что то стала усталость одолевать А тут в корзинке французское сухое белое отдохнувшее по акции по 250 сбросили. Несколько раз покупал и разводил водой плюс ещё три четверти. Реально помогает. Сейчас лето и витаминов полно но к зиме готовится надо.
Kath 'ahuet' Pierce
В смысли без пива и прочего алкоголя или без еды и воды?
Гуля Туратбек
Ничего, главное чистую воду пей
Елена Чкалова
а есть то будешь?
Алкоголизм