Напитки

Что лучше пить пиво или вино ?
Для удовольствия, а не чтоб нажраться
коньячок
Чай

Как нужно засрать людям мозги, что они получают от пива удовольствие..
Ничего. Пиво слишком каллорийное, а вино повышает апптет.))
Вино !!!
лучше секситься с красивой своей женой
Лучше не пить. Но если приходится то лучше вино.
пиво и водочку, не смешивать !
Оба напитка одинаково полезны.
То что организм лучше принимает, я бы сейчас от вина бы не отказался бы
Что больше нравится.
Зависит от закуски и продолжительности. С морепродуктами можно пить пиво весь вечер. С европейской кухней хорошо идет вино, но в малых количествах.
Лучше всей этой гадости КОФЕ.

Вообще то принято в общем пиво пить летом а вино зимой. Но моя Россия заставляет меня пенсионера пить пиво зимой потому что акции типа три литра по цене 2. Что похожее и с вином.
Пиво горькое и противное, вино вкусное и приятное. Вот и выбирай.
Из этого, думаю, вино
вино конечно, никогда не слушай. если вопрос ребром ставить то вино
Можно и пиво и вино, только хорошее!
И то, и другое полезно.
Та каждый раз по-разному, не понимаю как можно пить лишь одно какое-то.
Пиво
Для удовольствия это уж что вам больше нравится
Пиво более вписывается в жаркую атмосферу где хочется прохлады пить и пьянеть
Вино же ассоциируется с теплом домашнего уюта
Хотя с точки зрения здоровья вино имеет намного больше витаминов нежели пиво
Я за вино
для удовольствия конечно хорошее вино
ни то ни другое
когда как..
Пиво дешевле
Вино можно дома сделать
А так. По вкусу
Вино можно дома сделать
А так. По вкусу