Напитки

			Что лучше пить пиво или вино ?
Для удовольствия, а не чтоб нажраться

	коньячок

							Чай

Как нужно засрать людям мозги, что они получают от пива удовольствие..

							Ничего. Пиво слишком каллорийное, а вино повышает апптет.))

							Вино !!!

							лучше секситься с красивой своей женой

							Лучше не пить. Но если приходится то лучше вино.

							пиво и водочку, не смешивать !

							Оба напитка одинаково полезны.

							То что организм лучше принимает, я бы сейчас от вина бы не отказался бы

							Что больше нравится.

							Зависит от закуски и продолжительности. С морепродуктами можно пить пиво весь вечер. С европейской кухней хорошо идет вино, но в малых количествах.

							Лучше всей этой гадости КОФЕ.

Вообще то принято в общем пиво пить летом а вино зимой. Но моя Россия заставляет меня пенсионера пить пиво зимой потому что акции типа три литра по цене 2. Что похожее и с вином.

							Пиво горькое и противное, вино вкусное и приятное. Вот и выбирай.

							Из этого, думаю, вино

							вино конечно, никогда не слушай. если вопрос ребром ставить то вино

							Можно и пиво и вино, только хорошее!

							И то, и другое полезно.

							Та каждый раз по-разному, не понимаю как можно пить лишь одно какое-то.

							Пиво

							Для удовольствия это уж что вам больше нравится
Пиво более вписывается в жаркую атмосферу где хочется прохлады пить и пьянеть
Вино же ассоциируется с теплом домашнего уюта
Хотя с точки зрения здоровья вино имеет намного больше витаминов нежели пиво
Я за вино

для удовольствия конечно хорошее вино

							ни то ни другое

							когда как..

							Пиво дешевле
Вино можно дома сделать
А так. По вкусу

							Вино можно дома сделать
А так. По вкусу