Напитки

что вы чаще пьёте? кофе или чай? почему?

Настя Елисеева
Раньше был помешан на кофе, но тут как то неделю попил чай без сахара черный, и как то к нему привык и сейчас пью только чай.
Как мне кажется кофе порождает зависимость как и рафинированный сахар
Oh Wow
Лучший ответ
Когда как.
Чай Молочный улун, как подсела" на него лет 10 тому назад, так с тех пор предпочитаю его, нравится вкус. Кофе капуччино тоже люблю, но пью его редко.
Чай не пил давно, а кофе редко, холодное
Кофе
Лесика *
только чай. обычный черный, с молоком, без сахара. кофе не пью. просто не люблю его.
Что есть то и пью по деньгам
Диана Абрамова
чай, он вкуснее
У мене от кофа глазы на лоб вылазят, поэтому чай зелёный.
Юлия Кравцова
Кофе люблю больше, но пью чаще чай.
Света Кашуба
Утром всегда кофе. Днем могу выпить чай. Зеленый, не в пакетике.
Чай. Кофе не люблю.
В свое время упивалась чаем) Кофе не люблю... Но сейчас только вода.
Вера Юркова
Кофе

Начинает преть прет. или как правильно.
Чай, кофе перестала пить, а то что-то тахикардия непонятная и боюсь, что будут дальше проблемы с давлением... Но кофе пить мне всегда больше нравилось.
Я люблю больше кофе, но с апреля пью только чай, потому что от него меньше вреда гастритному желудку
Юлия Пхиденко
кофе пью один раз в день, чай два раза
Vera Rozanskaya
Кофе по утрам, но в последнее время перестал пить. Надоел
Чаще я пью ртуть, но по утрам порой приходится употреблять радиоунинклииновые элементы... вы как... Мир чУдно выглядит...
Юлия Кравцова И после всего перечисленного писяешь серной кислотой прямо в каналью, так как унитаз уже разъело накуй.
утром кофе, а вечером чай, реже какао или цикорий
Чай. Кофеварки дома нет, а растворимый пить - себя неуважать
Да и в принципе, это разные напитки совсем. Кофе ты не напьешься, а чаем напьешься.
Кофе кофе кофе кофе. Много кофе! А чай иногда, ну, в неделю раз. Зелёный!
Чай, не люблю кофе
Людмила Ч
Да, я согласен
Dina Afanasyeva