Напитки
Что лучше пить кофе или чай?
Доктор Папюс (Практическая магия) делил психологическое возбуждение мага по четырем направлениям: чай, кофе, наркотики, алкоголь. Принцип четырех стихий.
пишут, что кофе поднимает давление, но это не так. Кофе увеличивает сердечный ритм. Кажется, что из груди выскакивает и думают. что давление. Без кофе жить не могу, просто давно перешла на безкофеиновый, подороже, но риск аритмии снижается.

вода-вкуснее всего!
чай, а с утра кофе можно
я могу пить только чай, и то - без танина
чай
от кофе давление скачет, а значит неполезно!
конечно же чай!! !
потому что он:
- бодрит
- повышает работоспособность
- обладает необычным вкусом и ароматом
- содержит небольшое количество кофеина
- очень полезен для здоровья
- способствует пищеварению
- нормализует обмен веществ
- снижает повышенное давление
- уменьшает содержание холестерина в крови
- улучшает состояние кожи
- снижает риск онкологических заболеваний
- выводит токсины
- облегчает похмельный синдром
о влиянии чая на здоровье

потому что он:
- бодрит
- повышает работоспособность
- обладает необычным вкусом и ароматом
- содержит небольшое количество кофеина
- очень полезен для здоровья
- способствует пищеварению
- нормализует обмен веществ
- снижает повышенное давление
- улучшает состояние кожи
- выводит токсины
- облегчает похмельный синдром
о влиянии чая на здоровье

Утром - чашка ароматного заварного кофе, а в течение дня - чай, предпочтительно зелёный .
Утром варю кофе и считаю это нормально. Днём только чай, желательно зелёный.
Как говорится: "на вкус и цвет товарищей нет". Каждому своё.
А все хорошо вмеру
То, что больше любите.
По пользе эти продукты равны.
Мне нравится чай, не только не вредно но и полезно, особенно если подобрать его под себя, разные виды (зеленый, белый, желтый, улун, пуэр, красный) чая могут снять усталость, повысить концентрацию внимания, помочь расслабиться и т. д. ведь изначально чай так и использовался, но не каждый чай на это способен. Кофе в небольших количествах и не каждый день не вызовет привыкания (к кофеину) , и даст вам возможность насладиться приятным бодрящим напитком. Пейте и кушайте хорошие продукты и будьте здоровы!
Цикорий. Кофе и чай хоть и содержат какие-то вещества, но, благодаря своим свойствам, они больше выведут из организма. Кофе, например, выводит кальций!
Кофэ тока хороший...
Лучше пить чай, а кофе влияет на сердце и поднимается высркре давление!
Чай. Только настоящий, а не эту стружку в пакетиках.
я кофе обожаю, чай редко (зеленый и с бергамотом бе--бееее
Зеленый чай!
чай только свеже-заваренный. Иначе-там вырабатывается тинин-вредный для здоровья
вместо кофе-можно цикорий
чай чай чай и на травках (мелисса, чебрец...
лучше пить водку
чай