Напитки
куда ушел аршавин из сборной бразиилиии?
В туалет))))
поваром устроился
Кокорину хуже
В бар за водочкой
Ну, судя по категории, в дальнее плавание рыбачить, а пиво оставил другу чтоб подержал
Алкашня кому то нужна? Быть футболистом и ненавидеть футбол.. это прям гордость за них.
Пусть дальше рекламирует Лейс, а не в футбол играет.
Двадцать шесть лет меня на@бывает эта сборная по футболу!
Сколько ж это, – четыре, восемь,.. болеть я начал с четырнадцати лет, – двадцать шесть лет! Двадцать шесть лет меня на@бывает эта сборная по футболу! Ну, раньше ещё ладно, – были успехи, пробивались в финалы, но сейчас, бл@ть, что ни чемпионат, то пи@дец, – четыре года ждёшь, и что?! Потому что такие же долбо@бы играют, вот как вы, – ничего не надо, причём, главное, притворяться умеют! Вот же как! Ведь раньше же, там, бунтовали, – это была общественная позиция, что нам ни х@я не надо, и мы протестуем, а сейчас потихому, без протестов, кем надо притворяются, влазают куда хотят, на любую работу, и ни х@я не делают, играются!.. Вы играетесь в жизнь, а те, кто к этому серьёзно относится, те с ума сходят, страдают… В футбол, бл@ть, играть надо, нет, бл@ть, они визажистов с собой берут, стилистов, и всё в итоге про@бывают! Там же, бл@ть, надо думать, как гол забить, а он в дождь, бл@ть, свой промелированный лобок зачёсывает, чтобы он в дождь стоял! Парикмахер его расчёсывает в перерыв, – он не тренера слушает, а причёску восстанавливает в перерыв!..
Владимир Пресняков, Олег Пресняков
Изображая жертву (пьеса)
Владимир Пресняков, Олег Пресняков
Изображая жертву (пьеса)
Ушёл - пишется с буквой ё. Фамилии и названия стран пишутся с заглавной буквы.