Напитки

Как можно пить пиво?

Серьёзно, не понимаю, как его пить, оно же горькое как чёрт-те что. Пробовал и бутылочное, от балтики до Heineken и Kwak, и крафтовое во Франции пил, и в России разливное, и тёмное, и светлое - ну горькое, больше, чем на пол-бокала меня не хватает. Может я его как-то неправильно пью? Пробовал и малыми глотками, и большими, и половину бокала залпом - нет, всё равно сильно горчит. Может есть сорта пива, которые не горчат? Мне рекомендовали американское, оно помягче, но горечь всё равно для меня слишком сильная.
Значит это не Ваше. Повезло!
Дарья Собянина
Лучший ответ
Пиво в "одинаре"не пьют, пиво-напиток для общения, глоточек пива, кусманчик рыбки соленой, пока бла-бла, и тогда точно горьким не покажется)))
Пить пиво надо было в советских пивбарах, там было самое лучшее натуральное пиво в мире, а нынешнее даже мухи стороной облетают.
Александра Ляшкова Я не думаю, что советское пиво было лучше, чем пиво из Эльзаса-Лотарингии. Нет, я даже уверен, что лучше оно не было.
С каких это пор Хайнекен горький? :-) Он вообще не горчит!
Нина Гаврилова
Александра Ляшкова Ну горький он для меня. Пил во Франции, может в России он какой-то другой.
Бред чистой воды!
Всё пиво разное, есть с гопчинкой, есть без нее, есть сладкое, фруктрвое и т. д.
А оно еще и воняет! Меня только от одного запаха тошнит!
Одно удивляет: если что-то не нравится - для чего это пить?
а что пьёшь?...
Александра Ляшкова Из лёгких - сидр, из крепких - ирландский виски, водка, джин.
Пей. Тогда со вкусами!!!! Английское так же горчит! Пей белое с Манахом на этикетки можешь чёрное цветом попробовать
Приезжай в Самару на родину Жигулёвского пива на "Дно". Только там настоящее пиво вобла и чехонь
Да никак, не нравится - не пей
Алкоголь вообще не надо пить.
З.
Зарино4Ка ...
Пиво мужики любят
закусывать надо солёненьким
Анна Бедаева
Смакуя каждый глоток...
Не нравится - не пей! Зачем насильно травить свой организм и приучать себя к алкоголю?
Видимо не все ты пробовал. Есть классное вишнёвое пиво. Есть отличное тёмное "Бок" сорт, с карамельным привкусом. Ну, а в большинстве пиво одинаковое, которое в магазинах продаётся.
Да ВЫ гурман.
Короче ты стал пивным алкоголиком со своими пробами:)
Пиво топ
Напиток для быдла. Если не нравится то зачем эту мочу пить? Если вы хотите опьянеть, то есть куча вкусных напитков, коктейли и т. п.