Напитки
Какая польза от пива?
недавно в нашем небольшом городе открылась частная пивоварня, хотя в городе нет : кинотеатра, ледового дворца, драм театра, профилактория, ничего полезного для здоровья горожан, народ ездит в Москву.
Польза для хозяина пивоварни и всех, кто от этого имеет откат, очевидна.
Дидар Серикова
Интересно что вы пьёте и едите? Да впрочем это не важно, что бы вы не покупали где-либо, это в первую очередь "Польза для хозяина торговой точки и всех, кто от этого имеет откат, очевидна."
Пиво больше летом полезно. Из него делают окрошку если нет кваса и маринад для шашлыков.
От бухла один вред))
и не говорите, на каждом шагу забегаловки, киоски, ларьки пивные, пивнушки и кафешки, алкомаркеты, не считая обычных магазинов... ну есть спрос, поэтому и строят... видно
Карина Ильбалиева
в городе 45 тыс населения, нет всего того полезного что я перечислила, так как администрации города всё равно на жителей
Это разговорная водичка. Под него хорошо посидеть с друзьями, пообщаться.
Вопрос весьма глупый для кулинарного раздела, но, несмотря на это, отвечу. Положительные моменты тоже есть. Налоги от продажи и создание рабочих мест.
Если был в городе востребован театр, филармония или библиотека, строили бы их, но, город населён теми, кто считает, что пользой или вредом кулинары занимаются.
Карина Ильбалиева
чем же он глупый?
это занятие рентабельно. не требует больших капвложений.
что еще надо? есть выручка. есть чем заняться. и изготовителю и потребителю
Карина Ильбалиева
но это не полезно
Вся еда и питие в принципе вредны, ибо приближают чела к могиле.
Вопрос лишь - насколько долог и радостен будет сей путь.
1. Прекрасно утоляет жажду.
2. Снимает стресс и раздражительность.
3. Содержит полезные вещества.
4. Антибактерицидное воздействие.
5. Мочегонный и слабительный эффект.
2. Снимает стресс и раздражительность.
3. Содержит полезные вещества.
4. Антибактерицидное воздействие.
5. Мочегонный и слабительный эффект.
Пользы нет, только удобная доставка алкоголя в кровь
Жаль вас я пил пиво до 92 года а теперь отстой
Карина Ильбалиева
так мы его и не пьём
В пиве есть витамины:)
Тиамин (В1), Рибофлавин (B2), Пантотеновая кислота (B3), (B6), и (В12),
Лол, челики просто сделали бизнес, не надо пожалуйста приплетать что-то полезное для горожан
Карина Ильбалиева
так не все же ведут аморальный образ жизни, лично моей семье, нашим знакомым, лучше бы открыли профилакторий частный, нам пиво не нужно, как и другой алкоголь
сиски вырастут утебя от пива =)))
А она вообще есть? пиво химическое, от него один вред.