Напитки
Что будет, если выпить килограмм водки ?
Последствиями для ЗДОРОВЬЯ занимаются не кулинары.
Еще одним дурачком в мире станет больше))
Екатерина Ячменева
)))
пьяный будешь
будет весело. но придется идти еще за одним литром
Для тебя, скорее всего, ничего не будет. Пожалуй, отправишься туда, где думать не надо уже никогда.
От человека зависит.
Без закуски и из горла
Не килограмм, а литр, во-первых . Во-вторых, могут и не откачать . Алкоголь - ЯД! Это нейротропный и гепатропный яд . И, как у каждого яда, у алкоголя есть конечная смертельная доза . Она известна, это не секрет . 9 грамм чистого алкоголя на килограмм веса . Так что можно в любой момент пересчитать на водку и на вес, и рассчитать, сколько нужно одномоментно но выпить, чтобы врачи не успели доехать . А практически эта доза будет даже ещё меньше .
Да ниче так, я пил
белочка приходила в гости )
Что будет если выпить литр водки ...Если без практики и ваш вес меньше 100 кг то будет отравление, умрете или нет этот вопрос с открытый... А удар по печени будут сильнейший, если есть практика хотя бы грамм на 400 за раз, то вы просто отключись и организм будет выводить токсины без вашего участия. Многое зависит как ваш организм реагирует на водку с закуской, без закуски, настроением, желание выпить... Если ваша практика равна нулю и ваш вес в районе 70 кг будет сильнейшее отравление, Какое пагубно воздействует на печень и почки Можно также сжечь слизь желудка желудочный сок паразитов стенки желудка То есть у вас будет язва. Очень многое зависит от закуски и темпа употребление этого литра, наподобие если употребить 4 по 250 с дольками лимона то вы на ногах продержитесь минут 5 после будет отключение света вместе с мозгом. А если этот литр разделить на 3:00 закуска и танцами то у вас будет лёгкое опьянение... И вы будете в сознание и никакой автопилот не включается он вам не нужен, только на утром головка будет бо-бо. Да и то не всегда, белый квас наше всё.
Да без проблем.
Если такое случается, то самое трудное это довести товарищей до квартиры.
ВПК многому учит, и быть трезвым, когда ты уже изрядно принял.
Будешь на килограмм тяжелее. А если с учетом закуски то и больше. ))))
Утром трудно встать
Я вчера выпил пол кило водки и килограмм пива. Только сейчас в себя прихожу.... Больше ни ни....
литр
Белка прибижит в аду
С белочкой познакомишься.
В зависимости от веса того в кого будут вливать, дохляк может больше не проснуться, а добрый толстяк может потребовать продолжения банкета.
Окосеешь на литр...
клетки мозга, нервные клетки умрут + депрессия +зависимость