Напитки

А правда то что тот кто занимается каким либо спортом после тренеровок пить сок красного цвета ?

первый раз такое слышу, сама профзанималась в спортшколе и имею мастера спорта по беговым лыжам, сын сейчас в группе юниоров выступает в сборной Казахстана по водному поло, тоже такое не встречал, как правило вода минеральная без газа, комнатной температуры и то не сразу после тренировки, а спустя хот бы 15-20мин.. .
а соки полезны, свежие морковь гранат яблоко виноград, состав не поясняю и так все вкурсе... так это само собой потяно изза чего и не только для спортсменов... единственно нам тренер ...всегда заставлял перед тренировками стакан сметаны выпивать, тк при беге на большие дистанции сжигаются много каллорий ...это было ...может сейчас, как говорится новая метла по новому метет...
Наталья Беденко
Лучший ответ
Не правда - мне всегда тренер кофе вкусный варит (иначе на месте упаду и усну) !
И блинчики с печеночным паштетом приносит из дома - сам готовит!
Ольга Савченко
То что сок может и правда, а причем тут красный цвет.
Sa
Sanade
Сок грепфрутовый после тренировки или кипяченая вода с лимонным соком - и 3 часа желательно не есть.
Лучше мениралку без газа.
Elena Zajcenko
гранат после всякой физ-ры - самое оно. силы придаёт лучше любой наркоты (намекаю - мол, не фоли, допингг - смерть, спортсмены прям на соревах умирали! (((...)
сок апельсиновый, гранатовый, но лучше пить разные каждый день