Напитки

Вино вкусное в Крыму?

ой, мы когда были в бахчисарае, то накупили там всякого коньяка, и трехлетний и пятилетний... он пах как будто коколадкой)), и вино!! царица ночи.. вкусное . думаю сейчас такое не делают... это еще когда он был украинским .. в этот новый год не смогли пить массандровский брют .. ужассссс
Валентина Дыбошина
Лучший ответ
Юлька Артюхович Царица ночи - ликёрное, хорошее.
Нет .мне привезли шомпанское ..гольный спирт ((((
Elena Pritupova
Вполне. Голицинские погреба-это бренд с мировым именем.
Не нравится только той гопоте, которая купила бутылку за 100 рублей.
А таких цен на вино не может быть в принципе.
была на заводе массандра в зале дегустации. вкусное вино несколько сортов попробовали
Крымские и одесские самые гадкие что довелось пробовать
Вкус вина не зависит от места выпивки
Вика Баутина
сомневаюсь
в одном крымском ресторане суперский сомелье мне насоветовал... вино как вино, пили намного лучше и вкуснее
Обычный сивушный портвейн. Не смотри, что "марочный"
Разное.
Мария Я
у людей разные вкусы и вино бывает тоже разное наши немцы как отдыхали в ялте на пробовались многих видов вина то потом где понравилось они и с собой брали в германию . потому надо только пробовать
Забавно... Кто ругает крымские вина не пишут КАКОЕ не понравилось (ну. два упоминания о шампанском, тем более БРЮТ, не в счёт). Потому что на вопрос "А какой БРЮТ Вам нравится?" -услышим -"НИКАКОЙ!"))) А ведь ХОРОШИЕ вина есть и на МАССАНДРЕ и в ИНКЕРМАНЕ и в НОВОМ СВЕТЕ. А что Вы предпочитаете из испанских-Vino de mesa или все же Vino de la Tierra? Я тяготею к Vino de Pago и вообще Наварра мне ближе... Да вот беда ...Из тех вин что БОЛЬШИНСТВО из нас помнят это "Арбатское" и "Свадебное",да "партейное" марки "Агдам" и " 777"...И твёрдое мнение что "Крымское вино дрянь!")))
Dana {_} Kenzhebaeva
в Крыму = Да, из Крыма = Нет.
Сания
То вино вкусное, которое делают для себя. На продажу как правило делают подобие.
Мать ездила отдыхать в Крым в 2015 году и привезла вино. Мне не понравилось.
Zeng Tyu
обычное