Напитки

Можно ли пить эту бодягу?

Купили в алко ларьке. Ауели немного с текста. Типа добавка к блюдам, если выпьем не сдохнем?
я бы не рискнул. историю с бояркой помнишь
Armine Chalyan
Лучший ответ
Если уже взяли, не выбрасывать же))
зачем купили?
теперь пей- что добру пропадать
Не отравишься
Такие настойки "... на коньяке" уже давно делаются очень просто - из спирта, воды и сиропа. Можете сами забодяжить такое, если подберете подходящий сироп, не отличите от магазинской.
А то что "добавка к блюдам" так это скорей всего уход от акциза.
Если к блюдам чего вы сдохнете? Это же не средство для ванн, как "Боярышник".
Нормально, пейте. Я бы не брал такое. Много сахара и мало градусов.
Теперь хоть убейся-нужно пить.
Елена С
можно наклюкатся
Пить можно, я недавно пил такое, но во рту тогда привкус химии еще долго будет. Очень неприятное, лучше уж спирта выпить просто.
беру в красно белом, вещь
Aiman Saktaganova
несколько настораживает заявленное использование спиртовой основы категории "люкс", обычно в такого рода напитках используют спирт не лучше чем "экстра".
Если такое пить, то оно должно быть куплено в очень надёжном месте, из ларька я бы пить не рискнул и вам не советую.
Раньше балдёжная штука была, давно не видел в продаже, ещё помню был шоколад на коньяке!
Судя по фото уже кто то попробовал
Мила Гера
Катя Прокопьева В любом супермаркете типа Магнита или Пятерочки
Выливай нафиг!!! Это добавка с красителями и если не хочешь в кому то выливай! Тем более что в ларьке. Если еще и дешевое то выкидывай в окно! Срочно!