Напитки
давеча водки хряпнул и почувствовал аж силы прибавилось, но вопрос внутри +
Алкогольный напиток может быть полезен в случаях когда его случайно смешали с чем то полезным. Ну например: солодовый виски содержит эллаговую кислоту — мощнейший антиоксидант, которому под силу предупредить развитие сердечных и онкологических заболеваний (естественно, при умеренном употреблении). Разумеется лучше употреблять эту полезную составляющую отдельно от спирта.
Света Ф.
это любопытно, спасибо, погуглю про эллаговую кислоту поподробнее!
ВСЕГДА!!!
Стресс снять и успокоиться..
снять стресс
когда замёрз
перед обильным застольем
сделать растирание или компресс
протирать и дезинфицировать кожу
водка калорийный продукт и может в разумных приделах прибавить силы - кровь разгоняется также
когда замёрз
перед обильным застольем
сделать растирание или компресс
протирать и дезинфицировать кожу
Света Ф.
спасибо за содержательный ответ!
А ни в каких случаях он не полезен.. кроме приготовления еды на спиртовой горелке
иногда наливал в бачок омывателя
Если мужик чувствует что он самый ловкий и самый сильный - ему больше не наливать.
Если женщина чувствует что она самая сексуальная, красивее и грациознее всех танцует - ей тоже не наливать.
Света Ф.
женщину можно и подогреть, чтоб проявилась ее истинная сущность)
для аппетита 30 грамм.... только не магазинного.... лучше сивушки
От простуды, как доппинг ( но тут тонкая грань, между много и мало), от поноса водку с солью пьют, от зубной боли, да в принципе от почти любой боли, это анастетик. Вот с психологичесской помощью сложнее, ведь тут только сам можешь знать, поможет или наоборот, усугубит проблему.
даже нечего добавить к словам "Вера "
семь минут думал "для мужиков повод пообщаться"
Тебе это не поможет, как и усиленные попытки мастурбации )
Света Ф.
не правда, они у меня не усиленные)
Например во время месячных, очень болело всё , тошнило, места себе не находила, первый день, пошла в бар хряпнула Дайкири ( ром, лимонный сок, мед, базилик ) и всё стало прекрасно
Света Ф.
вот когда оно лекарство!)
я от людей слышал что алкоголь полезен если умеренно употреблять. сам не пробовал не знаю.
Вот когда хряпнул, расслабился или кайф получил, то это очень полезно! А когда нах*ячился или нае*енился это плохо.
Вот я когда в караоке иду, мне алкоголь ну о-очень полезен )))
Утолить боль от расставания с девушкой. Простым словом "Пи*дострадание"
главное чтобы потом было не плохо
ранку замазать
Екатерина Кадацкая
водкой замазывать смысла нет, для дезинфекции спирта должно быть не менее 70%