Напитки

С чем Вы любите пить кофе?

Алёна Семёнова
С коньяком.
Вера Ескаирова
Лучший ответ
Вприглядку....
Aigoul Kassimbekova
С сыром. Как с твердым, так и с плавленным (треугольнички, пластинки, либо из "ванночки" ложкой).
с бутером
..Кофе и бутерброд с сыром... либо просто кофе... все остальное предпочитаю с чаем..)..
Юлия Назаркина
С мороженым, с шоколадом, с зефиром
В смысле сам кофе? только со сливками и сахаром. А если вприкуску с чем, то выпечка своя любая. Сейчас ем пирог с джемом лимон-имбирь и пью свой кофе). И утром всегда обязательный атрибут, но уже с бутербродами.
с сыром, булочкой из заварного теста со сливками, горьким шоколадом
Я как ветка
с ликером
Вера Маслова
С бутербродом из батона и сыра
Oksana Ks
просто Кофе..! без всего!
Татьяна Гяммер
С Prunella Mandorlata.
Bagdat Akkulanova
Черный кофе без сахара с сыром. Если сыр адыгейский или домашний, то еще и крем-меда немного сверху.
С кумкуатом (кумкватом) в сахаре. Можно ещё корицы добавить или коньячку.
Жанара Namazbaeva
Конфетка, печенька, финики
Hasmik Ghazaryan
С конфетой Степ.
Кофе для меня не напиток, а легальный психостимулятор, когда нужно срочно проснуться или взбалмошить Центральную Нервную Систему.
Но, увы, кофеин содержащиеся в кофе, не взаимодействует с молоком, сливками (лактозой) и углеводами (сахар, булочки, пирожные и т. д.)
Т. е. фактически употребление вместе с кофе всяких всевозможных вкусняшек, сводит бодрящий эффект кофе (за счет кофеина) на нет.
С печеньем, с бутербродом с сыром, с булочкой какой-нибудь
Анастасия Ким
с финиками
Олечкк@ ""
Со сливками
Кофе со сливками, сладкий
С мужиком
Tanya Shishylina
С круассанами
пустой
¤*nataliy*¤ ¤*@*¤
С молоком и печеньем
Дарья Трушина
с конфетами
Разрезаю булочку сдобную и смазываю плавленным сыром
просто кофе люблю пить
Tatyana Sobotovich
с маслом и сахаром
Dmitriy Golubinskiy