Напитки

Купил первый раз жизни в своей коньяк дорогой

0,7 как думаете мне на нг этого хватит?. да вообще в целом непьющий человек
Если все для себя, то как раз нормально под новогоднюю закуску. Если же бутылку уже на 2 человек, то это для Нового года вообще ни о чем.
Ирина Шок
Лучший ответ
От цены степень"нажираемости"не зависит!))
ограничтесь парой -тройкой рюмок...
непьющему хватит.
не забудь лимончик ну и мисочку оливье
Не каждый дорогой коньяк есть хороший коньяк.
Мы тут все за своих. Согласен с "Андрей Ильмецкий "
Что за бред вы тут написали, "да вообще в целом непьющий человек", если жаждете накачать свои мозги нейротоксином?
Судя по вопросу, ваш мозг давно уже поражен "культурным" потреблением алкоголя.
А героинчика вколоть, не? Кокаина нанюхаться?
Чем алкоголь отличается от прочих наркотиков? Только тем что "сертифицирован" государством для легального употребления, в остальном такая же отрава.
Света Микулич это благородный напиток
Что за коня взял? Настоящие аристократы закусывают коньяк, тонкими ломтиками твердого сыра.
Nare Nare
"первый раз" "непьющий" тебе 0,7 года на 3 хватит.
Хороший коньяк не заметишь как выпьешь. Может и не хватить.
Даша Тимакова
Что за манера задавать не конкретизированные вопросы?
А. Марка коньяка?
В. Адрес и кодовый замок?
С. И чтобы как в песне - "Никого не будет дома... кроме той бутылки коньяка"
На следующий день получишь письменный ответ на свой вопрос.
Лично тебе, да. Да и друзьям по-немножку если налить)
0.5 в принципе край, для непьющего тем более.
смотря как будешь выпивать)
а что надо сразу нажраться?
мне на 25 лет Хенеси настоящий подарили когда институт окончил.
Причем правда настоящий.
если не путаю 11000 примерно бутылка. до сих пор стоит хоть прошло 5 лет.
Просто жалко кому то дарить а так же пить.
Может НА 65 Лет выпью или сыну подарю бутылку.. на 25 летие..