Напитки

Что из напитков у вас будет на новогоднем столе?

Лиля Савенкова
бyдeт cпиpтнoe, и тoчкa! зa yжинoм пycть нaльют кpacнoгo cyxoгo, нa плoщaдь вoзьмём шaмпaнcкoe, a пoтoм eщё в бape зaкaжy кoктeйль
Мария Корнилова
Лучший ответ
Ну, если не из спиртного, то клюквенный морс!)
*** Ольга ***
не из спиртного - обычная вода. другими напитками блюда не запиваем.
любо вино, гармонирующее с блюдом, либо вода
не из спиртного - сок яблочный домашний, сок виноградный домашний, компот вишнёвый домашний, миринда, кола
Из не спиртного-компот из сухофруктов с цедрой мандарина, минеральная вода, швепс. Детское шампанское (для детей), сок яблочный (тоже для детей, если компот не захотят).
Спиртное все же перечислять, или нет?)
Юлия Жданова
Сок апельсиновый и другие.
Olga Bulavka
минералка, кофе, чай
Armenuhi Hunanyan
да тоже, что и сейчас
Вода с лимоном
соки пепси водка шампанское и вино домашнее
Танюша Танечка
не знаю пока
Оля Черний
мартини
пиво б/а
вишневый сок
Юлия Жданова Забыла, ты мартини с вишневым соком пьешь, или чистый?
Морс и томатный сок. Мы не пьем алкоголь
Не представляю Новогодний стол без спиртного. А что тогда может быть? Молоко, кефир, чай, кофе, минералка, квас, морс, компот и ВСЁ! ..ах да! энергетик ещё!!!
Лидия
Анюта Володина чимергес с самовара наливать как при горбатом
самогоночка и настойка на мухоморах
Farida Husenowa
Вода
Сок, минеральная вода (некоторые любят разбавлять сок ею). Из спиртного - водка и коньяк мужчинам, шампанское женщинам.
Maша Дорофеева
Вода, сок, чай. Без спиртного.
Анюта Володина вот сейчас пожалуюсь на тебя за то что не поддерживаешь отечественного производителя
все класическоре будет
шампанское, узвар, возможно вино
Вода в стакане
Вообще, новый год не праздную, но на новогоднем столе у меня бы была обычная вода - самый лучший напиток как по мне.
Пиво средней крепости 5,4%, вино какое нибудь за рублей 300, абсент малиновый, водка, вискарь
Соки, компот, шампанское