Напитки

Какой алкогольный напиток самый крепкий?

Чижова Олеся
Спирт
Tolganai Turganova
Лучший ответ
Анжелика Фоминых Причём, абсолютированный.
Everclear – 95%,Everclear – напиток вне закона (ну или почти) . Производимый в США, Everclear имеет крепость 190 градусов (95% спирта) . 13 штатов отказались от его употребления (ну как отказались, запретили его) , поэтому производители были вынуждены пойти на крайние меры и уменьшить крепость своего напитка в этих штатах до 150 градусов. Everclear не имеет ни вкуса, ни запаха, что позволяет добавлять его в коктейли, от которых сносит крышу, может претендовать на звание «самый крепкий алкогольный напиток в мире» .
Валентина Мойса ты в школе на двойки училась?
ну КАК кренпость может быть 150 градусов, если предельная крепость - 100 градусов, то есть процентов содержания спирта?
спирт-96 градусов. абсент 70 градусов
медицинский спирт и одеколон. Только это не является напитками
Спирт медицинский
Чистый медицинский спирт содержит 96% а обезвоженный спирт до 98%.
Говорят, абсент содержит 70%, и его пить... Вжжжуххх... Тяжело. И потом... Мультики)
Ольга Умрихина
абсент. до 90 градусов. ниже 65-67 это не абсент. а напиток идентичный натуральному)
пьётся в основном разбавленным, без разбавления - тяжеловат, может обжечь горло с непривычки, и вызвать жуткий сушняк). глюков от него давно нет, из за низкого содержания веществ их вызывающих. сейчас скорее прискачет белочка, чем прилетит фея) кто говорил что его глючило или трепло или схватил "белку")
спирт
Некоторые сорта виски, самогон. Доходят до 70 с крючком градусов. Медицинский спирт (96%) алкогольным напитком не является, поэтому его во внимание не берём.
Галина С.
Чистый медицинский спирт, конечно. :-)
Анна Павленко
спирт-кстати в польше он продается аж 2 видов-один из них 45 градусов, на нем так и написано для настоек
Самогон первак.
Индира Айтпаева первак - это гавно. с содержанеим ацетона.
Ты думаешь, что ацетон большую крепость дает?
Нормальные люди его в помойку выливают, и самогон берут только после того как первак кончился
Ром Sunset
Кислота
Kristina Zommer