Напитки
Цикорий быстрорастворимый напиток.
Как и где производят напиток цикорий, и можно ли верить в то, что это натуральный продукт???
сомневаюсь - растение хлипкое и чтоб накопать столько корней нужно засевать огромные площади и затраты не соответствуют цене этого напитка - думаю что в лучшем случае подмешивают немного натурального порошка но чтобы полностью сделать порошок из корней цикория надо слишком много затрат
Такой же натуральный, как и растворимый кофе
А где же его берут? Это размолотые корни растения Вдоль всех дорог растет
Всегда верьте показаниям упаковки...
чистая правда!
А что там не натурального ?
Корень он и есть корень
Растение практически -сорняк, растет где хочет
Вы сами можете легко его насобирать, высушить и сравнить с тем который вызвал у вас сомнения в натуральности
Вас очевидно смутила технология быстрорастворимости ? .Так это аналогично быстрорастворимому кофе, которое тоже хоть и не идеально натуральное, но тоже кофе
Корень он и есть корень
Натуральный или нет в составе написано.
Но химичить смысла особо нет, кофе везут неесь откуда, а цикория у нас растет как грязи, его полят как сорняк
Ты хочешь найти здесь специалиста по цикорию: жри, что дают и не выёживайся.
я верю) это корень растения
В основном это натуральный продукт, верить конечно можно. Цикорий никогда не пользовался популярностью, напиток на любителя, поэтому подделывать его нет никакого смысла, на его изготовление практически нет затрат. Хотя бы то,, что есть, реализовали. Но сейчас с модой на ЗОЖ цикорий активно пропагандируют, но народ не особо реагирует. Так что пейте спокойно, пойдет как заменитель кофе для людей с гипертонией, с проблемами ЖКТ, печенью. Очень специфический вкус.
Алиса Чудесная
это советский варёный в майонезных банках имел специфичный вкус, а сейчас растворимый довольно лёгкий напиток)
а что Вы понимаете под словом "натуральный продукт"?