Напитки

Что такое "детское шампанское"?

Инна
Детское развлечение, одобряемое родителями потому-что безвредное для здоровья, но психологически дети запоминают, что только их возраст ограничивает их от взрослых развлечений, и потом вроде бы и можно уже выпивать обычное шампанское.
Только потому у этих напитков есть спрос, по сути это только взрослый фантик, а внутри детская еда.
Я вроде бы пробовала в детстве алкоголь, но он мне не понравился, мне по ошибке дали стакан с самогоном, вместо лимонада, потому мне совсем не хотелось пить настоящий алкоголь, а вот когда мне купили детское шампанское, мне было весело, хотя сейчас я бы приравняла радость от этого примерно к радости покупок разного рода петард салютов на новый год, такая же трата денег впустую
Дарья Буренок
Лучший ответ
Фуфло....
Безалкогольное ПРосто шипучка
Kristina Osmanyan
Газировка в бутылке от шампанского
Zhanylsyn_Nurtas Nurzhanova
просто слакая газировка
газировка, налитая в бутылки по форме как у шампанского
буратину налили в бутылку от шампанского типа что бы дети подражали бухающим родителям.
можно ещё морс в бутылку от мартини.

а мы в детстве "курили", зажигая пустотелые стебли бурьяна и вдыхая их дым. Типа как взрослые.
а "детское шампанское" - это если бы взрослые бы сами приносили нам бурьян и спички.
Валя Вяткина
Альбина Яковлева если как раз они вам сами приносили, вам бы уже было не интересно это делать))
Isabella Stormbird 3 минуты назад
Оракул (82289)
Газировка в бутылке от шампанского
которого пьют эти ужасные шаманы.
Сок осветлённый сильно газированный.
Р А
газировка обычная по типу "Буратино"
Анна Осина
гадость..
никогда не покупайте...
купите сока детям...
выпивание с детьми... это не комильфо...
Елена Хижняк
по-сути это яд