Напитки

детское шампанское - подготовка к взрослой жизни маленьких чад?

Это идиотизм.
Олеся Пустовет
Лучший ответ
пропаганда алкоголизма - даже бутылки одинаковые
самое страшное что эти бутылки ставят на стол детям и в школе и даже в детсадике
Джамиля Алиева
товарищи взрослые, не будьте ханжами.. противно читать.. а сами то вы наливая себе в стакан спиртное что пропагандируете своим детям?
Эркина Ибраева
Не зачем детей приучать к мыслям о спиртном.
Эркина Ибраева а глядя на родителей со стаканом они не приучаются?
ну и что?? Пусть детки поиграют во взрослых. Не надо фарисейства!
Ольга Дончева
это лицо семьи
да
это мягкий вариант приучить к правильному застолью. этикету и беседе
Да, а вода подготовка к водке))
все дети давно перешли на блейзер. та еще дрянь. а стоит недорого, сэкономит реебнок на школьных завтраках и нарежется в отсутствие родителей.
*T
* Tasha Lee *
это лимонад просто
Когда в шумном застолье мне говорят - не матерись при детях, у меня есть железный отмаз, который ещё никто не смог опровергнуть.
- Может тогда и пить при детях не стоило?!
Раиса Алькаева
НЕ ЗНАЮ, ЕЩЕ ВО ВРЕМЕНА МОЕГО ДЕТСТВА ОНО У НАС ПРОДАЕТСЯ, И НАЗЫВАЛОСЬ ТОГДА ==НООРУС=, что в переводе означает =ЮНОСТЬ=, да да еще со времен Советского союза
Асем Мукашева
детская самогонка лучше
Alya ....
В бутылках есть и сладости (конфеты), шоколадные бутылочки есть. Это лучше, чем то, что детям в некоторых странах прививают, типа Хужегабона.
Kalamkas Marshal
святоши понабежали, откуда откуда такой спрос на алко??
Помнится, ребёнком мне купили бутылку. Я-то думала он с алкоголем и ходила потом, не понимая зачем меня так обманули. Это хуже полых шоколадных дедов морозов.
Туториал так сказать...
обычный повод понтануться
подражание взрослым! это лучше, чем стащит со стола бокал с настоящим!
Aidana Alnazirova
Детское шампанское по своей сути тотже лимонад. Только от надписи детское шампанское у маленьких детей создаётся ощущение что они чуть повзрослели
Olga Anischenko