Напитки
Как вообще люди пьют вино? Оно же воняет стухшим виноградом, его кстати ногами давят. То ли дело пиво.
и то и то гвно
На вино, которое именно ногами давят, никакого бабла не хватит))
Дикая Орхидея
итальяно челентано
нормально пьют! не воняет вино ничем.. хочешь пива моего налива ?
Какое ты пиво нюхал, в пластиковых бутылках? Да ты не знаешь запах и вкус пива, которое лет 50 назад в деревнях варили, в бане.
Лучше бы его и в правду ногами давили.
Какими еще ногами? Свре домашнее вино давят прессом, на крайняк руками. покупное ногами точно не давят, ног не хватит)). Все делают механизмы
Типа, потроллить решил, рукопомоешник?
А ещё они пьют смесь виски со сгущёнкой. Дело вкуса.
Ногами давят... Ага... Вино, которое давят ногами, друг мой, стоит как квартира в Москве
Солод для пива потными руками собирают...
Альвина Горобей
Может всё таки хмель собирают, а солод делают.
Когда виноград для вина давят, одевают специальные портки ниже колен. Пока портки сухие - это получается сухое вино, как до портков дошло - портвейн, а если до самого этого (ну в понимаете) - херес.
А здесь кто-то интересовался твоим мнением?
Пиво ногами не давят, по компонентам пива ходят, сам видел.
Значит не пил ты настоящее вино.
Друг мой всё зависит от качества, вы просто моё вино не пробовали. Вкус просто божественный, кого не угощаю всем нравится, все довольны. И к стати я вино не ногами давлю, а в специальном, разработанном лично мной прессе. Там оно давится и затем стекает по спиралеобразному жёлобу, проходя через фильтры в ёмкость.
Юлия Савельева
Я пожму вам руку. ????
Анастасия Лозенко
Это почему же? Вино любите?
Да. Балтика 7 - любовь навсегда
Да ну вас, перемешайте всё и залейте водкой.
Какая разница пулемет или вино лишь бы с ног сбивало.
фу!
Водка наше все
Пьют, потому что там есть градус и на вкус оно нормальное, в сравнении с водкой. Пиво можно же пить не всегда, сядь за новогодний стол, что будешь пить пиво? Не полезет ведь особо. Это к примеру.
Как люди пьют пиво? Оно же воняет мочой смешанной со спиртом. То ли дело вино.
Скоробогатова Галина
Мочой? Моча пахнет аммиаком.