Напитки
Как заменить алкоголь?
Запретили по медицинским показаниям пить алкоголь. Но выпить хочется. Какими лекарственными препаратами можно заменить алкоголь? Может лирику попробовать? Наркотические средства не предлагать- категорически нет
0%?
в штатах марихуану разрешили. это лекарство а не наркотик
Наташа Гончарова
Марихуана разрушает все внутренние органы сильнее, чем никотин. Но чтобы курильщики употребляли опасный наркотик, наркоторговцы распространяют слухи будто марихуана полезна и не опасна. Но стоит ли верить мошенникам и аферистам?
Наташа Гончарова
МАрихуана разрушает сосуды, сердце, мозг... Поэтому у любителей марихуаны чаще возникают инсульты и инфаркты. Есть заказные рекламные статьи. Получив солидный гонорар, ученые нагло лгут и пишут, что марихуана полезна. Но стоит ли верить заказным статьям?
Он незаменим. Женщинам часто его заменяет шоколад. У них от него настроение повышается.
Смысла нет менять! Что в препаратах спирт, что в скажем водке, какая разница?! Пей как пил. Помирать приятней будет!
В одном из советских фильмов был наркотик ЛИРИКА.
МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕПАРАТ ЛИРИКА:
Лирика это противовоспалительный и обезболивающий препарат компании Pfizer, в России продающийся по рецепту. Как и у всякого серьезного препарата у него есть побочные эффекты. Например, со стороны нервной системы: головная боль, потеря сознания, когнитивные нарушения, судороги. Со стороны пищеварительной системы: редко - отек языка, тошнота, диарея. Со стороны органа зрения: кератит, потеря зрения. Со стороны сердечной сосудистой системы: хроническая сердечная недостаточность, удлинение интервала QT. С полным списком побочных эффектов можно ознакомиться в инструкции к препарату

МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕПАРАТ ЛИРИКА:

Это алкоголизм называется. О клинике нужно думать.
Ну очень просто! Когда хочется пить воду пей, компот или морс. Или свежевыжатый сок. Полностью утолишь жажду:)
Пейте безалкогольное пиво
Ядовитые напитки заменить чем-то другим не получится. Дело в том, что алкоголь - это такой же мощный наркотик, как героин, морфий, кокаин, китайская синтетическая соль ...В этой ситуации логичнее избавиться от наркотической зависимости и тогда потребность к выпивке исчезнет навсегда. Тем более, что алкогольная зависимость лечится проще насморка. Особенно легко и просто лечится женский алкоголизм.

Елена Kоновалова
Странно всегда считалось что женский алкоголизм не излечим!
Wiktoria Grigorjewa
Плохой ты профессор. Такую ахинею плетешь....)))))))))
Марал Беккулова
Наркологам наплевать- помогла кодировка алкоголику или нет. Удобная позиция !!!Больного обманули, обобрали,, а в замен ничего.
Марал Беккулова
Люди должны знать правду, что алкоголизм излечим. Если человек хочет избавиться от зависимости, то постарается найти настоящего гипнотизера.
Марал Беккулова
Есть эстрадный гипноз и медицинский. На сцену приглашаются только те, у кого руки сжались в замок и не могли расцепиться То есть выбираются из зала люди с высокой восприимчивостью к гипнозу. Эстрадному гипнозу поддается 10% зрителей. Если человек не поддался эстрадному гипнозу, то это не значит, что он не поддается медицинскому лечебному гипнозу. За 60 лет практики я не встречал людей, которые бы не поддавались медицинскому гипнозу. Кашпировский относится к эстрадным гипнотизерам и он только с теми, кто легко поддается.
Не слушать врачей. Не все врачи на отрез запрещают пить алкоголь. Есть случай, когда врач отчитал краснеющую жену одного больного, спросив её, а как же ваш муж будет расслабляться?
Все болезни от нервов и еды.
Просто если решил выпить, то надо в меру.
Все болезни от нервов и еды.
Детское шампанское в помощь)
Нюхай бензин, кури ганжубас, насвай на худой конец.
трава тебе в помощь
вообще не пить алкоголь вредит здоровью
Ольга Кулибаева
а куда поставить тире?))))))))))))
Ольга Кулибаева
или запятую?
Кристина Колесова
Каким образом?
Русским без алкоголя ну никак нельзя - меняй национальность.
Про-про тен попробуй
Гульнар Шариббековна
Он помогает?
Надежда Кордюкова
Гомеопатия ха ха ха
Гульнар Шариббековна
Сомневаюсь
Такая же проблема.. После инсульта