Напитки
Так и какие вина всё-таки оправдывают вложенные средства?
уточните размер средств

Только те, которые приносят прибыль... я бы в виноградники"вложилась",да бабла не хватает)
зависит от женщины!
Которые в последствии не требуют вложений в Антипохмелин
Суррогаты...) Хорошее вино, дешевым не будет...
Никакие.
ничто они не оправдывают, высокая цена это просто затраты на хранение
Только водка,
вино-ренегатство!
Хорошие.
которыми можно проблеваться и снова выпить
Отличный вопрос!
Вы знаете - я не сторонник оценивать вина по их стоимости и привязывать оценки вина - его структуры, ароматики и вкуса к цене.
Однако для потребителя часто очень важен вопрос - вот у меня в руке 1000 рублей (ну или 500 рэ).
Что самое наилучшее я могу купить на эти деньги?
На это я отвечаю на своем блоге - garryspirit.ru
Заходите - в Разделе "Вина под бюджет" - я как раз даю тем, кто не хочет долго копаться и изучать много теории - сразу списки для разного бюджета за 1 бутылку (до 600 рэ, от 700 до 1500 и так далее).
Если Ваш вопрос связан с покупкой и длительным хранением вин (созданием своей винотеки, винного бара) - то тут я уже рекомендую почитать вот эту мою статейку:
garryspirit.ru/2019/07/06/long-term-storage-of-wines/
Там много советов - какие вина покупать, у кого покупать, из каких сортов винограда, как оборудовать хранилище и т. д.
три топора, вермут )))
в котором истину ищут
Привет:)) "щА кАкдам"!
Алина Файзуллина
Давно его не читал... Привет)
только домашнее!