Напитки
Паленый коньяк, как его улучшить?
Купили паленый коньяк как сделать так чтобы от него не несло клоповником????
вылей в унитаз
Аида Баимбетова
я конечно понимаю, вы оракул все дела, но можно ответ нормальный а не ту фигню что вы написали, извините за грубость я под этим коньяком это пишу)))))))))))))))))))))))))))))))))
Никак Это спирт подкрашеный Виноградом там и не пахнет
оптимально конечно вылить. но в юности мы делали так: в банку клали порезанные фрукты (это были яблоки из сада, вишня, крыжовник, смородина). и заливали купленным в ларьке коньяком. неделю под крышкой настаивалось. потом настойка переливалась в бутылку, фрукты на выкид. получалось вкусно и некрепко.
От паленого коньяка НИКОГДА не пахнет клопами. Ваниль, шоколад, миндаль, карамель - вот обычные ароматизаторы левых коньяков, которые так обожают сограждане. А к тебе попал скорее всего настоящий, но не качественный
паленый коняьк - это (так же как водка) разведенный спирт-ректификат, с ароматизаторами.
Если ароматизаторов не налили, получается водка, если налили коньяк или виски.
а на вкус - такая же дерущая горло вонючая водяра
И исправить это нельзя, так спирт должен быть дистиллят .а не ректификат
Выливать необязательно. Оставить для медицинских целей: компрессы
Разбить в фирменную тару
Аида Баимбетова
эффект плацебо тут не работает
Настя Фатьянова
Угостить халявщиков
Откуда Вы знаете, как пахнет в клоповнике? Вы там живете, судя по Вашим вопросам? Паленый алкоголь можно очистить активированным углем, например, но лучше вылить, конечно.
Вылить в унитаз и купить нормальный. Или хотя бы нормальную водку. То, Что противно пить меньшее из зол по сравнению с тем, что там может оказаться метиловый спирт, вместо этилового. По вкусу и запаху не отличишь никак, а отправиться в могилу можно даже с пары стопок. И печень тоже не резиновая, что бы перерабатывать любую гадость.
Паленый коньяк рвёт крышняк кроме всего прочего.
Нассы в него
Аида Баимбетова
Спасибо. коктейль оценили все, даже мама!!!!