Напитки
Девачьки, посоветуйте прям бомбезный крышесносный чай (да, а шо?). Из пятерки или магнита желательно
А девочки для тебя при чём ???
Принцесса Нури
"бомбезный крышесносный чай" - в эти лабазы не поступает... там одно фуфло.. фуфло-чай....
я вкусный чай покупаю в Чайной лавке - развесной
Ну попробуй "Зверобой" в одноразовых пакетиках. Правда это в аптеке продается. Лучше кофе возбуждает.

И ещё советую купить стевию. Трава такая из Крыма. Она очень сладкая. Вместо сахара ею надо пользоваться. Да и сама она тоже аромат имеет и полезные свойства.
Ещё есть в аптеках мята и мелисса. Ну это сильное успокоительное. Желательно с лимончиком употреблять.
Ещё в супермаркетах и на рынке продается базилик. Королевская травка. И пользительная и ароматная. И тоже желательно с лимончиком её употреблять. И даже можно и к компоту обычному добавлять для вкуса.
Ну и ещё существует тархун или эстрагон. Так же его заваривают, делают настой с лимоном. Очень вкусный и приятный чайный напиток получается.
Ну ещё есть чабрец и душица (орегано). Это тоже лучше покупать в аптеке.

И очень советую приобрести траву амарант для чая. Ну очень пользительная. Прямо как женьшень. И на вкус приятственно.

в этих магазинах нет такого чая, только гадость, если уж покупать, о только с спецмагазинах на развес..
Майский - дешево, зато эта пыль с тапок цейлонских чаерабов помогла озолотиться хозяину этой конторы. Вроде он купил даже гражданство Мальты.
Хэйлис крупнолистовой. Плод страсти.
Акбар, тес
Я не девочка, но знаю хороший чай, для девочек, но его лучше им давать в присутствии мальчиков)
Китайский чай, Тигуань инь (красный халат). Продается в чайных магазинах.
Пиво "Охота" крепкое.... прям крышесносящий чай!!!!