Напитки
Зачем нужна обычная кола если точно такая же без сахара и калорий?
Я считаю чтт обычную нужно снять с производства.
вкусовая разница есть. Мне не понятно другое: в последнее время появляются люди, которым не нравится кака-либо продукция, и сразу пишут: надо запретить, надо снять с производства. А зачем? Есть люди, которые это употребляют, им нравится, это их осознанный выбор. Не нравится - не покупайте
Тебе рано еще что то считать. Сначала научись думать
У меня есть резиновая женщина, считаю что обычных надо запретить
Сахар полезен для мозга
А ты посмотри на этикетке сколько там сахара
10гр на литр. Это всего чайная ложка сахара.
Конечно часть сахара выйдет, и в жир он переводит только если есть в таких количествах, что не организм не будет справляться, но если даже предположить что весь сахар напрямую превращался бы в жир, то получается чтобы набрать килограмм нужно было выпить 200 литров колы.
..мы запиваем квасом... с праздником Вас!...
Узбечка **************
Запретить колу (и пепси и прочее) давно пора и рекламировать домашний квас!
Напиши владелтцу кока колы
Ты реально думаешь, что если на бутылке написано - без сахара и калорий, то их там нет? Наивное существо..
Говорят обычная унитазы лучше прочищает ))) И на огороде тлю и муравьев травит.
Есть спрос - будут производить
Они одинаковые а то что без сахара это рекламный трюк
XA XA, в коле зиро, Сахарозаменитель, и его чуть ли не больше чем в обычной
все-таки, на вкус есть различия и не всем сахарозаменители норм, у некоторых вообще непереносимость.